user-upload
43,236
回編集
(→現役メンバー) |
(→現役メンバー) |
||
497行目: | 497行目: | ||
| {{年月日}} | | {{年月日}} | ||
| [https://twitter.com/A_AfiqahJKT48 ツイッター]<br>[https://instagram.com/jkt48.afiqaah インスタグラム] | | [https://twitter.com/A_AfiqahJKT48 ツイッター]<br>[https://instagram.com/jkt48.afiqaah インスタグラム] | ||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|クラスA}} | |||
| [[File:2019年JKT48プロフィール Amirah Fatin.jpg|50px]] | |||
| data-sort-value="Amirah Fatin" |{{ルビ|Amirah Fatin|アミラ・ファティン}} | |||
| {{ルビ|Mira|ミラ}} | |||
| {{生年月日|2000|10|12}} | |||
| | |||
| {{加入期|8期|JKT48}} | |||
| {{年月日}} | |||
| <!--[https://twitter.com/JKT48 ツイッター]<br>[https://instagram.com/jkt48. インスタグラム]--> | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
552行目: | 563行目: | ||
| {{年月日}} | | {{年月日}} | ||
| [https://twitter.com/C_OnielJKT48 ツイッター]<br>[https://instagram.com/jkt48.oniel インスタグラム] | | [https://twitter.com/C_OnielJKT48 ツイッター]<br>[https://instagram.com/jkt48.oniel インスタグラム] | ||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|クラスA}} | |||
| [[File:2019年JKT48プロフィール Devytha Maharani.jpg|50px]] | |||
| data-sort-value="Devytha Maharani" |{{ルビ|Devytha Maharani|デフィタ・マハラニ}} | |||
| {{ルビ|Devytha|デフィタ}} | |||
| {{生年月日|2002|11|22}} | |||
| | |||
| {{加入期|8期|JKT48}} | |||
| {{年月日}} | |||
| <!--[https://twitter.com/JKT48 ツイッター]<br>[https://instagram.com/jkt48. インスタグラム]--> | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
607行目: | 629行目: | ||
| {{年月日}} | | {{年月日}} | ||
| [https://twitter.com/F_OllaJKT48 ツイッター]<br>[https://instagram.com/jkt48.olla インスタグラム] | | [https://twitter.com/F_OllaJKT48 ツイッター]<br>[https://instagram.com/jkt48.olla インスタグラム] | ||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|クラスA}} | |||
| [[File:2019年JKT48プロフィール Fiony Alveria.jpg|50px]] | |||
| data-sort-value="Fiony Alveria" |{{ルビ|Fiony Alveria|フィオニー・アルフェリア}} | |||
| {{ルビ|Fiony|フィオニー}} | |||
| {{生年月日|2002|2|4}} | |||
| | |||
| {{加入期|8期|JKT48}} | |||
| {{年月日}} | |||
| <!--[https://twitter.com/JKT48 ツイッター]<br>[https://instagram.com/jkt48. インスタグラム]--> | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
685行目: | 718行目: | ||
| [https://twitter.com/C_JesslynJKT48 ツイッター]<br>[https://instagram.com/jkt48.jesslyn インスタグラム] | | [https://twitter.com/C_JesslynJKT48 ツイッター]<br>[https://instagram.com/jkt48.jesslyn インスタグラム] | ||
| | | | ||
|- | |||
{{!チーム|クラスA}} | |||
| [[File:2019年JKT48プロフィール Keisya Ramadhani.jpg|50px]] | |||
| data-sort-value="Keisya Ramadhani" |{{ルビ|Keisya Ramadhani|ケイシャ・ラマダニ}} | |||
| {{ルビ|Keisya|ケイシャ}} | |||
| {{生年月日|2004|11|10}} | |||
| | |||
| {{加入期|8期|JKT48}} | |||
| {{年月日}} | |||
| <!--[https://twitter.com/JKT48 ツイッター]<br>[https://instagram.com/jkt48. インスタグラム]--> | |||
| | |||
|- | |- | ||
{{!チーム|クラスA}} | {{!チーム|クラスA}} | ||
739行目: | 783行目: | ||
| {{年月日}} | | {{年月日}} | ||
| [https://twitter.com/A_RevaJKT48 ツイッター]<br>[https://instagram.com/jkt48reva インスタグラム] | | [https://twitter.com/A_RevaJKT48 ツイッター]<br>[https://instagram.com/jkt48reva インスタグラム] | ||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|クラスA}} | |||
| [[File:2019年JKT48プロフィール Reva Fidela.jpg|50px]] | |||
| data-sort-value="Reva Fidela" |{{ルビ|Reva Fidela|レファ・フィデラ}} | |||
| {{ルビ|Adel|アデル}} | |||
| {{生年月日|2006|7|14}} | |||
| | |||
| {{加入期|8期|JKT48}} | |||
| {{年月日}} | |||
| <!--[https://twitter.com/JKT48 ツイッター]<br>[https://instagram.com/jkt48. インスタグラム]--> | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
816行目: | 871行目: | ||
| {{年月日}} | | {{年月日}} | ||
| [https://twitter.com/N_AraJKT48 ツイッター]<br>[https://instagram.com/jkt48.ara インスタグラム] | | [https://twitter.com/N_AraJKT48 ツイッター]<br>[https://instagram.com/jkt48.ara インスタグラム] | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
834行目: | 878行目: | ||
| {{ルビ|Nunu|ヌヌ}} | | {{ルビ|Nunu|ヌヌ}} | ||
| {{生年月日|2007|6|9}} | | {{生年月日|2007|6|9}} | ||
| | | | ||
| {{加入期|8期|JKT48}} | | {{加入期|8期|JKT48}} | ||
867行目: | 889行目: | ||
| {{ルビ|Flora|フロラ}} | | {{ルビ|Flora|フロラ}} | ||
| {{生年月日|2005|4|4}} | | {{生年月日|2005|4|4}} | ||
| | | | ||
| {{加入期|8期|JKT48}} | | {{加入期|8期|JKT48}} | ||
889行目: | 900行目: | ||
| {{ルビ|Ratu|ラトゥ}} | | {{ルビ|Ratu|ラトゥ}} | ||
| {{生年月日|2005|7|1}} | | {{生年月日|2005|7|1}} | ||
| | | | ||
| {{加入期|8期|JKT48}} | | {{加入期|8期|JKT48}} |