user-upload
42,978
回編集
編集の要約なし |
編集の要約なし |
||
2,712行目: | 2,712行目: | ||
| {{加入期|チーム8|AKB48}} | | {{加入期|チーム8|AKB48}} | ||
| {{年月日|2019|5|20}} | | {{年月日|2019|5|20}} | ||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|8|8・K}} | |||
| [[ファイル:2019年AKB48プロフィール 中野郁海.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[中野郁海]]|なかの いくみ}} | |||
| いくみん | |||
| {{生年月日|2000|8|20}} | |||
| {{出身地|鳥取県}} | |||
| {{加入期|チーム8|AKB48}} | |||
| {{年月日|2019|5|30}} | |||
| | | | ||
| [[#index|戻る]] | | [[#index|戻る]] |