5,912
回編集
編集の要約なし |
Tetsuo1968 (トーク | 投稿記録) |
||
438行目: | 438行目: | ||
| {{加入期|1期|ドラフト}} | | {{加入期|1期|ドラフト}} | ||
| {{年月日|2014|1|25}} | | {{年月日|2014|1|25}} | ||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|4}} | |||
| [[ファイル:2019年AKB48プロフィール 黒須遥香.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[黒須遥香]]|くろす はるか}} | |||
| はーちゃん | |||
| {{生年月日|2001|2|28}} | |||
| {{出身地|埼玉県}} | |||
| {{加入期|16期|AKB48}} | |||
| {{年月日|2019|5|13}} | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
973行目: | 983行目: | ||
| style="text-align:left;" | チーム4兼任 | | style="text-align:left;" | チーム4兼任 | ||
|-id="Trainee" | |-id="Trainee" | ||
{{!チーム|AKB研|A研}} | {{!チーム|AKB研|A研}} | ||
| [[ファイル:2019年AKB48プロフィール 佐藤美波.jpg|50px]] | | [[ファイル:2019年AKB48プロフィール 佐藤美波.jpg|50px]] | ||
993行目: | 992行目: | ||
| <!--{{年月日|2016|12|8}}<br>(お披露目)--> | | <!--{{年月日|2016|12|8}}<br>(お披露目)--> | ||
| | | | ||
| [[#index|戻る]] | |||
|- | |- | ||
{{!チーム|AKB研|4研}} | {{!チーム|AKB研|4研}} |
回編集