5,912
回編集
Tetsuo1968 (トーク | 投稿記録) (中野郁海卒業発表) |
Tetsuo1968 (トーク | 投稿記録) |
||
196行目: | 196行目: | ||
| [[古川愛李]]、[[小林亜実]]、[[荻野利沙]](以上、SKE48) | | [[古川愛李]]、[[小林亜実]]、[[荻野利沙]](以上、SKE48) | ||
| | | | ||
|- | |||
| 3名 | |||
| 2019年5月6日(予定) | |||
| [[竹内美宥]]、[[野澤玲奈]]、[[高橋朱里]](以上、AKB48) | |||
| 握手会 | |||
|- | |- | ||
| 3名 | | 3名 |
回編集