user-upload
42,949
回編集
(ページの作成:「「'''GO!GO! little SEABIRDS!!'''」は、2019年4月16日<ref name="excite2196">[https://www.excite.co.jp/news/article/Entamenext_2196/ 船上劇場「STU48号」がつ…」) |
(→公演地) |
||
119行目: | 119行目: | ||
! class="unsortable" | 備考 | ! class="unsortable" | 備考 | ||
|- | |- | ||
| 広島県 広島港 広島国際フェリーポート | | {{都道府県|広島県}} 広島港 広島国際フェリーポート | ||
| {{年月日|2019|4|16}} | | {{年月日|2019|4|16}} | ||
| | |||
|- | |||
| {{都道府県|香川県}} 高松港 玉藻地区-10m岸壁(5万トンバース) | |||
| {{年月日|2019|5|11}} | |||
| | |||
|- | |||
| {{都道府県|岡山県}} 宇野港 第一突堤岸壁 | |||
| {{年月日|2019|5|18}} | |||
| | | | ||
|} | |} | ||
== セットリスト == | == セットリスト == | ||
<ref name="oricon2133742">[https://www.oricon.co.jp/news/2133742/full/ STU48船上劇場がついに出航 度重なる延期経て、涙と笑顔が輝く] - ORICON NEWS 2019年4月16日</ref> | <ref name="oricon2133742">[https://www.oricon.co.jp/news/2133742/full/ STU48船上劇場がついに出航 度重なる延期経て、涙と笑顔が輝く] - ORICON NEWS 2019年4月16日</ref> |