user-upload
43,236
回編集
(→元メンバー) |
編集の要約なし |
||
583行目: | 583行目: | ||
| | | | ||
| {{加入期|7期|JKT48}} | | {{加入期|7期|JKT48}} | ||
| {{年月日}} | | {{年月日}} | ||
| | | | ||
785行目: | 774行目: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|クラスB}} | {{!チーム|クラスB}} | ||
| [[File:2018年JKT48プロフィール Jessica Chandra.jpg|50px]] | | [[File:2018年JKT48プロフィール Jessica Chandra.jpg|50px]] | ||
1,680行目: | 1,657行目: | ||
| {{年月日|2018|12|29}} | | {{年月日|2018|12|29}} | ||
| style="text-align:left;" | 妹はJKT48チームJシンカ・ジュリアニ | | style="text-align:left;" | 妹はJKT48チームJシンカ・ジュリアニ | ||
|- | |||
{{!チーム|クラスA}} | |||
| [[File:2018年JKT48プロフィール Erika Sintia 1.jpg|50px]] | |||
| data-sort-value="Erika Sintia" |{{ルビ|Erika Sintia|エリカ・シンティア}} | |||
| {{ルビ|Sintia|シンティア}} | |||
| {{生年月日|2000|4|16}} | |||
| | |||
| {{加入期|6期|JKT48}} | |||
| {{年月日|2019|1|24}} | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|クラスB}} | |||
| [[File:2018年JKT48プロフィール Calista Lea.jpg|50px]] | |||
| data-sort-value="Calista Lea" |{{ルビ|Calista Lea|カリスタ・レア}} | |||
| {{ルビ|Lea|レア}} | |||
| {{生年月日|2002|7|15}} | |||
| | |||
| {{加入期|7期|JKT48}} | |||
| {{年月日|2019|1|24}} | |||
| | |||
| | |||
|} | |} | ||