51
回編集
(→現役メンバー) |
細編集の要約なし |
||
(3人の利用者による、間の4版が非表示) | |||
186行目: | 186行目: | ||
| {{加入期|6期|SKE48}} | | {{加入期|6期|SKE48}} | ||
| {{年月日|2015|3|31}} | | {{年月日|2015|3|31}} | ||
| | | style="text-align:left;" | 2019年2月10日活動終了予定 | ||
| [[#index|戻る]] | | [[#index|戻る]] | ||
|- | |- | ||
608行目: | 608行目: | ||
| {{生年月日|2002|1|21}} | | {{生年月日|2002|1|21}} | ||
| {{出身地|静岡県}} | | {{出身地|静岡県}} | ||
| {{加入期|9期|SKE48}} | | {{加入期|9期|SKE48}} | ||
| | | | ||
695行目: | 685行目: | ||
| [[ファイル:2018年SKE48プロフィール 川嶋美晴.jpg|50px]] | | [[ファイル:2018年SKE48プロフィール 川嶋美晴.jpg|50px]] | ||
| {{ルビ|[[川嶋美晴]]|かわしま みはる}} | | {{ルビ|[[川嶋美晴]]|かわしま みはる}} | ||
| | | みはるん | ||
| {{生年月日|2002|12|17}} | | {{生年月日|2002|12|17}} | ||
| {{出身地|愛知県}} | | {{出身地|愛知県}} | ||
1,935行目: | 1,925行目: | ||
| {{加入期|2期|ドラフト}} | | {{加入期|2期|ドラフト}} | ||
| {{年月日|2018|12|28}} | | {{年月日|2018|12|28}} | ||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|SKE研|研}} | |||
| [[ファイル:2018年SKE48プロフィール 安達玲奈.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[安達玲奈]]|あだち れいな}} | |||
| れいなちん | |||
| {{生年月日|2002|8|7}} | |||
| {{出身地|愛知県}} | |||
| {{加入期|9期|SKE48}} | |||
| {{年月日|2019|1|4}}<br>(活動辞退) | |||
| | | | ||
|} | |} |
回編集