184
回編集
編集の要約なし |
(→現役メンバー) |
||
530行目: | 530行目: | ||
| {{年月日|2014|2|23}} | | {{年月日|2014|2|23}} | ||
| [https://plus.google.com/103289055239070625151 Google+]<br>[https://twitter.com/Vanka_JKT48 ツイッター]<br>[https://instagram.com/jkt48vanka インスタグラム] | | [https://plus.google.com/103289055239070625151 Google+]<br>[https://twitter.com/Vanka_JKT48 ツイッター]<br>[https://instagram.com/jkt48vanka インスタグラム] | ||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|クラスA}} | |||
| [[File:2018年JKT48プロフィール Aiko Harumi.jpg|50px]] | |||
| data-sort-value="Aiko Harumi" |{{ルビ|Aiko Harumi|アイコ・ハルミ}} | |||
| {{ルビ|Aiko|アイコ}} | |||
| {{生年月日|2002|3|23}} | |||
| | |||
| {{加入期|7期|JKT48}} | |||
| {{年月日}} | |||
| | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
680行目: | 691行目: | ||
| {{ルビ|Febi|フェビ}} | | {{ルビ|Febi|フェビ}} | ||
| {{生年月日|2000|2|3}} | | {{生年月日|2000|2|3}} | ||
| | |||
| {{加入期|7期|JKT48}} | |||
| {{年月日}} | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|クラスA}} | |||
| [[File:2018年JKT48プロフィール Febrina Diponegoro.jpg|50px]] | |||
| data-sort-value="Febrina Diponegoro" |{{ルビ|Febrina Diponegoro|フェブリナ・ディポネゴロ}} | |||
| {{ルビ|Bri|ブリ}} | |||
| {{生年月日|2002|2|17}} | |||
| | |||
| {{加入期|7期|JKT48}} | |||
| {{年月日}} | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|クラスA}} | |||
| [[File:2018年JKT48プロフィール Febriola Sinambela.jpg|50px]] | |||
| data-sort-value="Febriola Sinambela" |{{ルビ|Febriola Sinambela|フェブリオラ・シナンベラ}} | |||
| {{ルビ|Olla|オラ}} | |||
| {{生年月日|2005|2|26}} | |||
| | |||
| {{加入期|7期|JKT48}} | |||
| {{年月日}} | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|クラスA}} | |||
| [[File:2018年JKT48プロフィール Freya Jayawardana.jpg|50px]] | |||
| data-sort-value="Freya Jayawardana" |{{ルビ|Freya Jayawardana|フレヤ・ジャヤワルダナ}} | |||
| {{ルビ|Freya|フレヤ}} | |||
| {{生年月日|2006|2|13}} | |||
| | | | ||
| {{加入期|7期|JKT48}} | | {{加入期|7期|JKT48}} | ||
707行目: | 751行目: | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |||
{{!チーム|クラスA}} | |||
| [[File:2018年JKT48プロフィール Jesslyn Callista.jpg|50px]] | |||
| data-sort-value="Jesslyn Callista" |{{ルビ|Jesslyn Callista|ジェスリン・カリスタ}} | |||
| {{ルビ|Jesslyn|ジェスリン}} | |||
| {{生年月日|2000|4|20}} | |||
| | |||
| {{加入期|7期|JKT48}} | |||
| {{年月日}} | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
{{!チーム|クラスA}} | {{!チーム|クラスA}} | ||
757行目: | 812行目: | ||
| {{ルビ|Chika|チカ}} | | {{ルビ|Chika|チカ}} | ||
| {{生年月日|2002|9|24}} | | {{生年月日|2002|9|24}} | ||
| | | | ||
| {{加入期|7期|JKT48}} | | {{加入期|7期|JKT48}} | ||
785行目: | 829行目: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|クラスB}} | {{!チーム|クラスB}} | ||
| [[File:2018年JKT48プロフィール Jessica Chandra.jpg|50px]] | | [[File:2018年JKT48プロフィール Jessica Chandra.jpg|50px]] | ||
827行目: | 839行目: | ||
| {{年月日}} | | {{年月日}} | ||
| | | | ||
| | |||
| | |||
|} | |} | ||
回編集