user-upload
43,735
回編集
細 (→3次審査通過者(指名候補者)) |
(→3次審査通過者(指名候補者): https://ameblo.jp/akihabara48/entry-12342348578.html) |
||
180行目: | 180行目: | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
! 11 | ! 11 | ||
1,062行目: | 1,048行目: | ||
| ‐ | | ‐ | ||
| | | | ||
|- | |||
! 10 | |||
| 115 | |||
| [[ファイル:2017年ドラフト会議候補者二次審査 大関千尋.png|50px]] | |||
| {{ルビ|大関千尋|おおぜき ちひろ}} | |||
| {{年月日|2000|3|28}}<br>(17歳・高3) | |||
| 155.5cm | |||
| 不明 | |||
| {{出身地|東京都}} | |||
| [[中井りか]] | |||
| NGT48 | |||
| 選考辞退 | |||
| ‐ | |||
| [[SKE48 7期オーディション]]3次審査進出 | |||
|} | |} | ||
</small> | </small> |