6,514
回編集
編集の要約なし |
(→公演回数: 2011年以降の回数を追加) |
||
93行目: | 93行目: | ||
=== 公演回数 === | === 公演回数 === | ||
{| class="wikitable" style="text-align:center;" | {| class="wikitable" style="text-align:center;" | ||
! | ! 年月 !! [[チームA]] | ||
|- | |- | ||
| | | 2005年12月 ||21 | ||
|- | |- | ||
|[[チームK]] || | | 2006年 1月 ||33 | ||
| | |- | ||
| 2006年 2月 ||24 | |||
|- | |||
| 2006年 3月 ||20 | |||
! | ! [[チームK]] | ||
|- | |||
| 2006年 4月 ||11||25 | |||
|- | |||
| 2006年 5月 ||20||20 | |||
|- | |||
| 2006年 6月 ||20||13 | |||
|- | |||
| 2006年 7月 ||13||19 | |||
|- | |||
| 2006年 8月 ||18||21 | |||
|- | |||
| 2006年 9月 ||19||21 | |||
|- | |||
| 2006年10月 ||12||18 | |||
|- | |||
| 2006年11月 ||14|| 7 | |||
|- | |||
| 2006年12月 ||17||12 | |||
|- | |||
| 2007年 1月 || 9||21 | |||
|- | |||
| 2007年 2月 || 1||16 | |||
|- | |||
| 2007年 3月 || 3|| 0 | |||
! [[チームB]] | |||
|- | |||
| 2007年 4月 ||12|| 5||15 | |||
|- | |||
| 2007年 5月 ||12|| 9||10 | |||
|- | |||
| 2007年 6月 || 3|| 4||26 | |||
|- | |||
! 年月 !! colspan="2" | [[ひまわり組]] !! [[チームB]] | |||
|- | |||
| 2007年 7月 || colspan="2" | 29 ||12 | |||
|- | |||
| 2007年 8月 || colspan="2" | 30 ||22 | |||
|- | |||
| 2007年 9月 || colspan="2" | 34 || 8 | |||
|- | |||
| 2007年10月 || colspan="2" | 15 ||21 | |||
|- | |||
| 2007年11月 || colspan="2" | 17 ||22 | |||
|- | |||
| 2007年12月 || colspan="2" | 13 ||15 | |||
|- | |||
| 2008年 1月 || colspan="2" | 22 || 9 | |||
|- | |||
| 2008年 2月 || colspan="2" | 27 || 7 | |||
|- | |||
| 2008年 3月 || colspan="2" | 25 ||30 | |||
|- | |||
| rowspan="3" | 2008年 4月 || colspan="2" | 21 || rowspan="3" | 21 | |||
|- | |||
! [[チームA]] !! [[チームK]] | |||
|- | |||
| 12|| | |||
! [[研究生]] | |||
|- | |||
| 2008年 5月 ||23|| 1||22|| 1 | |||
|- | |||
| 2008年 6月 || 6||20||16|| 1 | |||
|- | |||
| 2008年 7月 ||14||20||24|| 3 | |||
|- | |||
| 2008年 8月 ||13||24||27||19 | |||
|- | |||
| 2008年 9月 ||11||12|| 9||15 | |||
|- | |||
| 2008年10月 ||10||10||11|| 2 | |||
|- | |||
| 2008年11月 || 9||10||16|| 0 | |||
|- | |||
| 2008年12月 ||16||14||16|| 0 | |||
|- | |||
| 2009年 1月 || 9||17||14|| 0 | |||
|- | |||
| 2009年 2月 ||11||10||18|| 0 | |||
|- | |||
| 2009年 3月 ||10||10||15||10 | |||
|- | |||
| 2009年 4月 || 7|| 8||15|| 7 | |||
|- | |||
| 2009年 5月 || 9||15||18||13 | |||
|- | |||
| 2009年 6月 || 7|| 6||10|| 6 | |||
|- | |||
| 2009年 7月 || 6|| 5||10||12 | |||
|- | |||
| 2009年 8月 || 9|| 7|| 7|| 3 | |||
|- | |||
| 2009年 9月 || 4||13||15|| 0 | |||
|- | |||
| 2009年10月 || 7|| 8||11|| 6 | |||
|- | |||
| 2009年11月 || 8|| 5|| 6||10 | |||
|- | |||
| 2009年12月 || 6|| 9||11|| 9 | |||
|- | |||
| 2010年 1月 || 8|| 9||10|| 6 | |||
|- | |||
| 2010年 2月 || 5|| 7|| 7||18 | |||
|- | |||
| 2010年 3月 || 0|| 2|| 7||15 | |||
|- | |||
| 2010年 4月 || 9|| 9|| 7||14 | |||
|- | |||
| 2010年 5月 ||11|| 7|| 2||13 | |||
|- | |||
| 2010年 6月 || 0|| 2|| 8||17 | |||
|- | |||
| 2010年 7月 || 2|| 3|| 9||12 | |||
|- | |||
| 2010年 8月 || 6|| 3||10||12 | |||
|- | |||
| 2010年 9月 || 1|| 3|| 7||18 | |||
|- | |||
| 2010年10月 || 2|| 2|| 7||19 | |||
|- | |||
| 2010年11月 || 5|| 4|| 5||14 | |||
|- | |||
| 2010年12月 || 1|| 3|| 6||20 | |||
|- | |||
| 2011年 1月 || 0|| 2|| 3||17 | |||
|- | |||
| 2011年 2月 || 1|| 3|| 4||24 | |||
|- | |||
| 2011年 3月 || 1|| 0|| 2|| 4 | |||
|- | |||
| 2011年 4月 || 6|| 9|| 6||14 | |||
|- | |||
| 2011年 5月 || 8|| 7|| 4|| 9 | |||
|- | |||
| 2011年 6月 || 6|| 8|| 5||13 | |||
|- | |||
| 2011年 7月 || 4|| 6|| 2||10 | |||
|- | |||
| 2011年 8月 || 7|| 7||17|| 5 | |||
|- | |||
| 2011年 9月 || 2|| 5||19|| 2 | |||
|- | |||
! 年月 !! [[チームA]] !! [[チームK]] !! [[チームB]] !! [[チーム4]] !! [[研究生]] | |||
|- | |||
| 2011年10月 || 3|| 7||10|| 3|| 6 | |||
|- | |||
| 2011年11月 || 4|| 5|| 9||12|| 8 | |||
|- | |- | ||
| | | 2011年12月 || 2|| 6|| 8||10|| 3 | ||
|- | |- | ||
| | | 2012年 1月 || 3|| 3|| 6|| 7|| 4 | ||
|- | |- | ||
| | | 2012年 2月 || 4|| 5||10|| 6|| 0 | ||
|- | |- | ||
| | | 2012年 3月 || 2|| 3|| 8|| 6|| 8 | ||
|- | |- | ||
| | | 2012年 4月 || 4|| 2||13|| 5||10 | ||
|- | |- | ||
| | | 2012年 5月 || 5|| 6|| 8||12||10 | ||
|- | |- | ||
| | | 2012年 6月 || 4|| 7||10|| 3||10 | ||
|- | |- | ||
| | | 2012年 7月 || 7|| 5||10|| 1||10 | ||
|- | |- | ||
| | | 2012年 8月 || 2|| 1|| 4|| 4||13 | ||
|- | |- | ||
| | | 2012年 9月 || 5|| 5|| 9|| 6|| 9 | ||
|- | |- | ||
| | | 2012年10月 || 7|| 6|| 6|| 4||11 | ||
|- | |- | ||
! 年月 !! [[チームA]] !! [[チームK]] !! [[チームB]] !! [[研究生]] | |||
|- | |- | ||
| | | 2012年11月 || 8|| 8|| 6||14 | ||
|- | |- | ||
| | | 2012年12月 || 6|| 7|| 5||13 | ||
|- | |- | ||
| | | 2013年 1月 || 3|| 4|| 7||11 | ||
|- | |- | ||
| | | 2013年 2月 || 6|| 6|| 4||17 | ||
|- | |- | ||
| | | 2013年 3月 || 4|| 6|| 3||22 | ||
|- | |- | ||
| | | 2013年 4月 || 4|| 1|| 5||13 | ||
|- | |- | ||
| | | 2013年 5月 || 7|| 2|| 6||20 | ||
|- | |- | ||
| | | 2013年 6月 || 2|| 9|| 5||10 | ||
|- | |- | ||
| | | 2013年 7月 || 2|| 5|| 0||12 | ||
|- | |- | ||
| | | 2013年 8月 || 3|| 3|| 4||11 | ||
|- | |- | ||
| | | 2013年 9月 || 7|| 3|| 4||19 | ||
|- | |- | ||
| | | 2013年10月 || 6||12|| 6||14 | ||
|} | |} | ||
回編集