user-upload
43,714
回編集
85行目: | 85行目: | ||
| {{年月日|2016|12|1}} | | {{年月日|2016|12|1}} | ||
| style="text-align:left;" | 同一グループ内他チーム兼任 | | style="text-align:left;" | 同一グループ内他チーム兼任 | ||
|- | |||
| [[岡田奈々]] | |||
| [[AKB48]][[チーム4]] | |||
| [[STU48]] | |||
| {{年月日|2017|2|22}}{{ref|name="ngt"|group="注釈"|発表日。}} | |||
| | |||
|- | |||
| [[指原莉乃]] | |||
| [[HKT48]][[チームH]] | |||
| [[STU48]] | |||
| {{年月日|2017|2|23}}{{ref|name="ngt"|group="注釈"|発表日。}} | |||
| | |||
|} | |} | ||