user-upload
3,917
回編集
(16期最終審查日追加、SKE48 8期締切日追加) |
|||
502行目: | 502行目: | ||
| 127倍 | | 127倍 | ||
| {{年月日|2015|8|6}} | | {{年月日|2015|8|6}} | ||
|- | |||
| SNH48 | | SNH48 | ||
| 5期 | | 5期 | ||
510行目: | 510行目: | ||
| 49名 | | 49名 | ||
| | | | ||
| {{年月日|2015|7|25}}<ref>「SNH48 第2回総選挙」でお披露目される。</ref | | {{年月日|2015|7|25}}<ref>「SNH48 第2回総選挙」でお披露目される。</ref> | ||
|- | |- | ||
| NGT48 | | NGT48 | ||
605行目: | 605行目: | ||
|16期 | |16期 | ||
|{{年月日|2016|9|4}}<ref>[http://www.akb48.co.jp/audition16/ AKS公式サイト]</ref> | |{{年月日|2016|9|4}}<ref>[http://www.akb48.co.jp/audition16/ AKS公式サイト]</ref> | ||
| | |||
|{{年月日|2016|10|16}}<ref>[https://7gogo.jp/kayano-shinobu/11271 しのぶのトーク] - 755</ref> | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|SKE48 | |||
|8期 | |||
|{{年月日|2016|9|9}}<ref>[http://www.ske48.co.jp/audition/ SKE48公式サイト]</ref> | |||
| | | | ||
| | | |