6,514
回編集
(特別公演、確定分) |
(→公演回数: スタイル調整(著名人考案特別公演〈仮称〉をひまわり組と同様の場所に移動、2013年11月以降の研究生の枠を削除)) |
||
309行目: | 309行目: | ||
| 2013年10月 || 6 || 12 || 6 || class="bgcolor bgcolor-4" colspan="2" |'''[[チーム4]]''' || 14 | | 2013年10月 || 6 || 12 || 6 || class="bgcolor bgcolor-4" colspan="2" |'''[[チーム4]]''' || 14 | ||
|- | |- | ||
| 2013年11月 || 4 || 10 || 8 || class="bgcolor bgcolor-4" rowspan="7" | [[42nd「手をつなぎながら」|4<br>2<br>n<br>d]] || 12 | | 2013年11月 || 4 || 10 || 8 || class="bgcolor bgcolor-4" rowspan="7" | [[42nd「手をつなぎながら」|4<br>2<br>n<br>d]] || 12 | ||
|- | |- | ||
| 2013年12月 || 5 || 8 || 8 || 8 | | 2013年12月 || 5 || 8 || 8 || 8 | ||
|- | |- | ||
| 2014年 1月 || 5 || 5 || 4 || 11 | | 2014年 1月 || 5 || 5 || 4 || 11 | ||
|- | |- | ||
| rowspan="2" | 2014年 2月 || rowspan="2" | 7 || 6 || rowspan="2" | 3 || rowspan="2" | 14 | | rowspan="2" | 2014年 2月 || rowspan="2" | 7 || 6 || rowspan="2" | 3 || rowspan="2" | 14 | ||
|- | |- | ||
| class="bgcolor bgcolor-K" rowspan="4" | [[チームKウェイティング公演II「最終ベルが鳴る」|II]] || 2 | | class="bgcolor bgcolor-K" rowspan="4" | [[チームKウェイティング公演II「最終ベルが鳴る」|II]] || 2 | ||
|- | |- | ||
| 2014年 3月 || 3 || 6 || 5 || 13 | | 2014年 3月 || 3 || 6 || 5 || 13 | ||
|- | |- | ||
| rowspan="2" | 2014年 4月 || 4 || rowspan="2" | 3 || 5 || 5 | | rowspan="2" | 2014年 4月 || 4 || rowspan="2" | 3 || 5 || 5 | ||
|- | |- | ||
| class="bgcolor bgcolor-A" rowspan="17" | [[A7th「恋愛禁止条例」|A<br>7<br>t<br>h]] || 2 || class="bgcolor bgcolor-B" rowspan="17" | [[B6th「パジャマドライブ」|B<br>6<br>t<br>h]] || 1 || class="bgcolor bgcolor-4" rowspan="17" | [[43rd「アイドルの夜明け」|4<br>3<br>r<br>d]] ||2 | | class="bgcolor bgcolor-A" rowspan="17" | [[A7th「恋愛禁止条例」|A<br>7<br>t<br>h]] || 2 || class="bgcolor bgcolor-B" rowspan="17" | [[B6th「パジャマドライブ」|B<br>6<br>t<br>h]] || 1 || class="bgcolor bgcolor-4" rowspan="17" | [[43rd「アイドルの夜明け」|4<br>3<br>r<br>d]] ||2 | ||
|- | |- | ||
| 2014年 5月 || 7 || class="bgcolor bgcolor-K" rowspan="16" | [[K7th「RESET」|K<br>7<br>t<br>h]] ||4 || 5 || 9 | | 2014年 5月 || 7 || class="bgcolor bgcolor-K" rowspan="16" | [[K7th「RESET」|K<br>7<br>t<br>h]] ||4 || 5 || 9 | ||
|- | |- | ||
| 2014年 6月 || 6 || 9 || 6 || 4 | | 2014年 6月 || 6 || 9 || 6 || 4 | ||
|- | |- | ||
| 2014年 7月 || 9 || 10 || 9 || 9 | | 2014年 7月 || 9 || 10 || 9 || 9 || class="bgcolor bgcolor-8" colspan="2" |'''[[チーム8]]''' | ||
|- | |- | ||
| 2014年 8月 || 1 || 2 || 2 || 4 | | 2014年 8月 || 1 || 2 || 2 || 4 || class="bgcolor bgcolor-8" rowspan="13" | [[チーム8「PARTYが始まるよ」|8<br>1<br>s<br>t]]|| 9 | ||
|- | |- | ||
| 2014年 9月 || 7 || 6 || 4 || 8 | | 2014年 9月 || 7 || 6 || 4 || 8 || 8 | ||
|- | |- | ||
| 2014年10月 || 5 || 7 || 8 || 11 | | 2014年10月 || 5 || 7 || 8 || 11 || 4 | ||
|- | |- | ||
| 2014年11月 || 6 || 7 || 7 || 6 | | 2014年11月 || 6 || 7 || 7 || 6 || 6 | ||
|- | |- | ||
| 2014年12月 || 3 || 7 || 4 || 5 | | 2014年12月 || 3 || 7 || 4 || 5 || 3 | ||
|- | |- | ||
| 2015年 1月 || 4 || 4 || 3 || 6 | | 2015年 1月 || 4 || 4 || 3 || 6 || 6 | ||
|- | |- | ||
| 2015年 2月 || 3 || 5 || 4 || 8 | | 2015年 2月 || 3 || 5 || 4 || 8 || 8 | ||
|- | |- | ||
| 2015年 3月 || 4 || 2 || 4 || 5 | | 2015年 3月 || 4 || 2 || 4 || 5 || 15 | ||
|- | |- | ||
| 2015年 4月 || 3 || 4 || 7 || 8 | | 2015年 4月 || 3 || 4 || 7 || 8 || 9 | ||
|- | |- | ||
| 2015年 5月 || 3 || 3 || 4 || 6 | | 2015年 5月 || 3 || 3 || 4 || 6 || 13 | ||
|- | |- | ||
| 2015年 6月 || 2 || 4 || 2 || 5 | | 2015年 6月 || 2 || 4 || 2 || 5 || 10 | ||
|- | |- | ||
| 2015年 7月 || 2 || 3 || 6 || 5 | | 2015年 7月 || 2 || 3 || 6 || 5 || 9 | ||
|- | |- | ||
| 2015年 8月 || 3 || 5 || 4 || 5 | | 2015年 8月 || 3 || 5 || 4 || 5 || 9 | ||
|- | |- | ||
! 年月 | |||
|class="bgcolor | | class="bgcolor" colspan="8" |'''著名人考案特別公演''' | ||
| class="bgcolor bgcolor-8" colspan="2" |'''[[チーム8]]''' | |||
|class="bgcolor bgcolor- | |||
|- | |- | ||
| 2015年 | | 2015年 9月 | ||
|| | | class="bgcolor" rowspan="4" |[[春風亭小朝「イヴはアダムの肋骨」|小<br>朝]]||11 | ||
|| | | class="bgcolor" rowspan="4" |[[岩本輝雄「青春はまだ終わらない」|岩<br>本]]||9 | ||
| class="bgcolor" rowspan="4" |田<br>原|| | |||
| class="bgcolor" rowspan="4" |田<br>中|| | |||
| class="bgcolor bgcolor-8" rowspan="4" |[[チーム8 2nd Stage「会いたかった」|8<br>2<br>n<br>d]]||1 | |||
|- | |||
| 2015年10月 || 4 || 6 || || || | |||
|} | |} | ||
回編集