user-upload
3,140
回編集
(→48グループ・坂道シリーズ在籍前・在籍後に改名: 伊藤百花) |
(→機種依存文字・旧字体を含む氏名: 鶴川那智→ 靏川那智) |
||
433行目: | 433行目: | ||
| '''{{ルビ|[[對馬優菜子]]|つしま ゆなこ}}''' | | '''{{ルビ|[[對馬優菜子]]|つしま ゆなこ}}''' | ||
| NGT48 | | NGT48 | ||
|- | |||
| [[鶴川那智]] | |||
| '''{{ルビ|[[靏川那智]]|つるかわ なち}}''' | |||
| HKT48 | |||
|- | |- | ||
| [[富里奈央]] | | [[富里奈央]] |