user-upload
32,205
回編集
(→48グループ・坂道シリーズ在籍時に複数の名義で在籍: 大堀めしべを追加。芸名変更ではないが。。。) |
(→48グループ・坂道シリーズ在籍前・在籍後に改名: 伊藤百花) |
||
(3人の利用者による、間の5版が非表示) | |||
61行目: | 61行目: | ||
| HKT48 | | HKT48 | ||
| 2 | | 2 | ||
| | |||
|- | |||
| [[星乃宮せな]] | |||
| '''{{ルビ|[[石綿星南]]|いしわた せな}}''' | |||
| AKB48 | |||
| 2 | |||
| | |||
|- | |||
| [[北野夏々]] | |||
| '''{{ルビ|[[伊藤百花]]|いとう ももか}}''' | |||
| AKB48 | |||
| 1 | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
150行目: | 162行目: | ||
| '''{{ルビ|[[サイード横田絵玲奈]]|サイードよこた えれな}}''' | | '''{{ルビ|[[サイード横田絵玲奈]]|サイードよこた えれな}}''' | ||
| AKB48 | | AKB48 | ||
| 2 | |||
| | |||
|- | |||
| [[CUCA]] | |||
| '''{{ルビ|[[榊美優]]|さかき みゆ}}''' | |||
| STU48 | |||
| 2 | | 2 | ||
| | | | ||
197行目: | 215行目: | ||
| [[人見ことね]] | | [[人見ことね]] | ||
| '''{{ルビ|[[人見古都音]]|ひとみ ことね}}''' | | '''{{ルビ|[[人見古都音]]|ひとみ ことね}}''' | ||
| AKB48 | |||
| 2 | |||
| | |||
|- | |||
| [[真楪伶]] | |||
| '''{{ルビ|[[馬嘉伶]]|マ チャリン}}''' | |||
| AKB48 | | AKB48 | ||
| 2 | | 2 | ||
365行目: | 389行目: | ||
| '''{{ルビ|[[新澤菜央]]|しんざわ なお}}''' | | '''{{ルビ|[[新澤菜央]]|しんざわ なお}}''' | ||
| NMB48 | | NMB48 | ||
|- | |||
| [[鈴木愛来]] | |||
| '''{{ルビ|[[鈴木愛來]]|すずき さら}}''' | |||
| SKE48 | |||
|- | |- | ||
| [[高島祐利奈]] | | [[高島祐利奈]] | ||
469行目: | 497行目: | ||
| '''{{ルビ|[[水澤彩佳]]|みずさわ あやか}}''' | | '''{{ルビ|[[水澤彩佳]]|みずさわ あやか}}''' | ||
| NGT48 | | NGT48 | ||
|- | |||
| [[南沢恋々]] | |||
| '''{{ルビ|[[南澤恋々]]|みなみさわ ここ}}''' | |||
| SKE48 | |||
|- | |- | ||
| [[宮崎想乃]] | | [[宮崎想乃]] | ||
572行目: | 604行目: | ||
| '''{{ルビ|[[濵咲友菜]]|はま さゆな}}''' | | '''{{ルビ|[[濵咲友菜]]|はま さゆな}}''' | ||
| AKB48 | | AKB48 | ||
|- | |||
| [[濱田響]] | |||
| '''{{ルビ|[[濵田響]]|はまだ ひびき}}''' | |||
| STU48 | |||
|- | |- | ||
| [[濱松里緒菜]] | | [[濱松里緒菜]] |