user-upload
43,775
回編集
(→今後、卒業予定のメンバー: 田中美帆最終活動日) |
(→48グループメンバーの同日複数卒業: 2023年3月26日) |
||
404行目: | 404行目: | ||
| [[田島芽瑠]]、[[水上凜巳花]]、[[熊沢世莉奈]](以上、HKT48) | | [[田島芽瑠]]、[[水上凜巳花]]、[[熊沢世莉奈]](以上、HKT48) | ||
| 2ショット写真会 | | 2ショット写真会 | ||
|- | |||
| 3名 | |||
| 2023年3月26日(予定) | |||
| [[渡部愛加里]]、[[村上和叶]](以上、HKT48)、[[田中美帆]](STU48) | |||
| | |||
|- | |- | ||
| 3名 | | 3名 |