15,440
回編集
(→48グループ・坂道シリーズ在籍前・在籍後に改名: 元STU大谷) |
(→旧字体・俗字などで正確な表記から誤りやすい氏名: 鈴木凛々花(これは間違いやすいです)) |
||
495行目: | 495行目: | ||
| '''{{ルビ|[[塩原香凜]]|しおばら かりん}}''' | | '''{{ルビ|[[塩原香凜]]|しおばら かりん}}''' | ||
| AKB48 | | AKB48 | ||
|- | |||
| [[鈴木凜々花]] | |||
| '''{{ルビ|[[鈴木凛々花]]|すずき りりか}}''' | |||
| NGT48 | |||
|- | |- | ||
| [[須藤凛々花]] | | [[須藤凛々花]] |