3,536
回編集
(→STU48: 5名の活動再開) |
(→乃木坂46: 与田祐希(2度目)感染報告) |
||
1,003行目: | 1,003行目: | ||
|2022年4月18日 | |2022年4月18日 | ||
|<ref name="nogi65429"/><ref>乃木坂46メッセージ(アプリ) - 2022年4月18日配信分</ref> | |<ref name="nogi65429"/><ref>乃木坂46メッセージ(アプリ) - 2022年4月18日配信分</ref> | ||
|- | |||
|2022年5月10日 | |||
|与田祐希(2度目) | |||
|<!--2022年月日--> | |||
|<ref name="oricon2234237">[https://www.oricon.co.jp/news/2234237/full/ 乃木坂46・与田祐希、新型コロナ感染 日産スタジアムライブ初日は欠席] - ORICON NEWS 2022年5月10日</ref> | |||
|} | |} | ||
回編集