3,536
回編集
(→乃木坂46: 飛鳥復帰。20日更新のインスタでの報告で「先日」とあるが、具体的な日付が書かれていないため一応前日の日付にしておきます(過去感染メンバーは平均約10日前後で復帰)。) |
(→SKE48: 2名の新型コロナ(2回目)) |
||
341行目: | 341行目: | ||
| | | | ||
|<ref>[https://ske48.co.jp/news/detail/41730 SKE48 TeamKⅡ伊藤実希についてのご報告] - SKE48 OFFICIAL WEB SITE 2022年4月23日</ref> | |<ref>[https://ske48.co.jp/news/detail/41730 SKE48 TeamKⅡ伊藤実希についてのご報告] - SKE48 OFFICIAL WEB SITE 2022年4月23日</ref> | ||
|- | |||
|2022年4月25日 | |||
|入内嶋涼(2度目) | |||
|<!--2022年月日--> | |||
|<ref name="ske0425">[https://ske48.co.jp/news/detail/41384 SKE48 TeamKⅡ入内嶋涼、藤本冬香についてのご報告] - SKE48 OFFICIAL WEB SITE 2022年4月25日</ref> | |||
|- | |||
|2022年4月25日 | |||
|藤本冬香(2度目) | |||
|<!--2022年月日--> | |||
|<ref name="ske0425" /> | |||
|} | |} | ||
回編集