3,371
回編集
(→NMB48) |
(→NMB48: 杉浦・折坂卒業) |
||
263行目: | 263行目: | ||
|- | |- | ||
|NMB48||[[新澤菜央]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|水色|黄}} | |NMB48||[[新澤菜央]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|水色|黄}} | ||
|- | |- | ||
|NMB48||[[出口結菜]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|白|黄}} | |NMB48||[[出口結菜]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|白|黄}} | ||
291行目: | 289行目: | ||
|- | |- | ||
|NMB48||[[山本望叶]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|ピンク|紫}} | |NMB48||[[山本望叶]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|ピンク|紫}} | ||
|- | |||
|NMB48||[[和田海佑]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|水色|白}} | |||
|- | |- | ||
|NMB48||[[浅尾桃香]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|薄ピンク|緑|色1=#fd97e5}} | |NMB48||[[浅尾桃香]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|薄ピンク|緑|色1=#fd97e5}} | ||
|- | |- | ||
|NMB48||[[李始燕]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|紫|白}} | |NMB48||[[李始燕]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|紫|白}} | ||
|- | |- | ||
|NMB48||[[瓶野神音]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|紫|水色}} | |NMB48||[[瓶野神音]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|紫|水色}} | ||
309行目: | 307行目: | ||
|- | |- | ||
|NMB48||[[芳野心咲]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|ピンク|黄}} | |NMB48||[[芳野心咲]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|ピンク|黄}} | ||
|- | |- | ||
|} | |} |
回編集