管理者、user-upload
32,701
回編集
(NMB横野 orz...) |
|||
824行目: | 824行目: | ||
| ネット | | ネット | ||
| [[Wikipedia:フースーヤ|フースーヤ]]谷口理との私的交際疑惑 | | [[Wikipedia:フースーヤ|フースーヤ]]谷口理との私的交際疑惑 | ||
| | |||
| | |||
|- | |||
| 2021年3月23日 | |||
| [[横野すみれ]] | |||
| NMB48 | |||
| 文春オンライン | |||
| 「関ジャニ∞」の横山裕、「Aぇ!group」の福本大晴(両者ともジャニーズ事務所所属)との交際疑惑<ref>[https://bunshun.jp/articles/-/44212 関ジャニ横山裕(39)とNMB48“史上最強BODY”メンバー(20)が「京都お泊まり」12時間熱愛] - 文春オンライン 2021年3月23日</ref><ref>[https://bunshun.jp/articles/-/44213 《関ジャニ横山裕との密会から6日後》NMB48横野すみれが“裏切りのビジホお泊まり” 相手は横山が目を掛ける後輩ジャニーズ] - 文春オンライン 2021年3月23日</ref>。 | |||
| | | | ||
| | | |