user-upload
10,044
回編集
編集の要約なし |
編集の要約なし |
||
17行目: | 17行目: | ||
!現!!現!!現!!現!!現!!現!!現!!現!!現!!現!!現!!現!!現!!現!!現 | !現!!現!!現!!現!!現!!現!!現!!現!!現!!現!!現!!現!!現!!現!!現 | ||
|- | |- | ||
!style="white-space:nowrap;"|メンバー | !style="white-space:nowrap;"|メンバー<br>(注:吉田綾乃Cは吉田綾乃クリスティー) | ||
|style="writing-mode:vertical-rl"|[[秋元真夏]] | |style="writing-mode:vertical-rl"|[[秋元真夏]] | ||
|style="writing-mode:vertical-rl"|[[安藤美雲]] | |style="writing-mode:vertical-rl"|[[安藤美雲]] | ||
79行目: | 79行目: | ||
|style="writing-mode:vertical-rl"|[[向井葉月]] | |style="writing-mode:vertical-rl"|[[向井葉月]] | ||
|style="writing-mode:vertical-rl"|[[山下美月]] | |style="writing-mode:vertical-rl"|[[山下美月]] | ||
|style="writing-mode:vertical-rl"|[[吉田綾乃クリスティー]] | |style="writing-mode:vertical-rl"|[[吉田綾乃クリスティー|吉田綾乃C]] | ||
|style="writing-mode:vertical-rl"|[[与田祐希]] | |style="writing-mode:vertical-rl"|[[与田祐希]] | ||
|style="writing-mode:vertical-rl"|[[遠藤さくら]] | |style="writing-mode:vertical-rl"|[[遠藤さくら]] | ||
384行目: | 384行目: | ||
|style="writing-mode:vertical-rl"|松尾 | |style="writing-mode:vertical-rl"|松尾 | ||
|style="writing-mode:vertical-rl"|弓木 | |style="writing-mode:vertical-rl"|弓木 | ||
|- | |||
{{!チーム|乃木坂|'''11thシングル「命は美しい」'''(2015年3月18日発売)|colspan=80}} | |||
|- | |||
|style="white-space:nowrap;text-align:left;"|命は美しい | |||
|- | |||
|style="white-space:nowrap;text-align:left;"|あらかじめ語られるロマンス | |||
|- | |||
|style="white-space:nowrap;text-align:left;"|立ち直り中 | |||
|- | |||
|style="white-space:nowrap;text-align:left;"|ごめんね ずっと… | |||
|- | |||
|style="white-space:nowrap;text-align:left;"|僕は君と会わない方がよかったのかな | |||
|- | |||
|style="white-space:nowrap;text-align:left;"|ボーダー | |||
|- | |||
{{!チーム|乃木坂|'''12thシングル「太陽ノック」'''(2015年7月22日発売)|colspan=80}} | |||
|- | |||
|style="white-space:nowrap;text-align:left;"|太陽ノック | |||
|- | |||
|style="white-space:nowrap;text-align:left;"|もう少しの夢 | |||
|- | |||
|style="white-space:nowrap;text-align:left;"|魚たちのLOVE SONG | |||
|- | |||
|style="white-space:nowrap;text-align:left;"|無表情 | |||
|- | |||
|style="white-space:nowrap;text-align:left;"|別れ際、もっと好きになる | |||
|- | |||
|style="white-space:nowrap;text-align:left;"|制服を脱いでサヨナラを… | |||
|- | |||
|style="white-space:nowrap;text-align:left;"|羽根の記憶 | |||
|- | |||
{{!チーム|乃木坂|'''13thシングル「今、話したい誰かがいる」'''(2015年10月28日発売)|colspan=80}} | |||
|- | |||
|style="white-space:nowrap;text-align:left;"|今、話したい誰かがいる | |||
|- | |||
|style="white-space:nowrap;text-align:left;"|嫉妬の権利 | |||
|- | |||
|style="white-space:nowrap;text-align:left;"|ポピパッパパー | |||
|- | |||
|style="white-space:nowrap;text-align:left;"|大人への近道 | |||
|- | |||
|style="white-space:nowrap;text-align:left;"|悲しみの忘れ方 | |||
|- | |||
|style="white-space:nowrap;text-align:left;"|隙間 | |||
|- | |||
{{!チーム|乃木坂|'''14thシングル「ハルジオンが咲く頃」'''(2016年3月23日発売)|colspan=80}} | |||
|- | |||
|style="white-space:nowrap;text-align:left;"|ハルジオンが咲く頃 | |||
|- | |||
|style="white-space:nowrap;text-align:left;"|遙かなるブータン | |||
|- | |||
|style="white-space:nowrap;text-align:left;"|強がる蕾 | |||
|- | |||
|style="white-space:nowrap;text-align:left;"|急斜面 | |||
|- | |||
|style="white-space:nowrap;text-align:left;"|釣り堀 | |||
|- | |||
|style="white-space:nowrap;text-align:left;"|不等号 | |||
|- | |||
|style="white-space:nowrap;text-align:left;"|憂鬱と風船ガム | |||
|- | |||
{{!チーム|乃木坂|'''2ndアルバム「それぞれの椅子」'''(2016年5月25日発売)|colspan=80}} | |||
|- | |||
{{!チーム||TypeA|colspan=80}} | |||
|- | |||
|style="white-space:nowrap;text-align:left;"|命は美しい | |||
|- | |||
|style="white-space:nowrap;text-align:left;"|太陽ノック | |||
|- | |||
|style="white-space:nowrap;text-align:left;"|今、話したい誰かがいる | |||
|- | |||
|style="white-space:nowrap;text-align:left;"|ハルジオンが咲く頃 | |||
|- | |||
|style="white-space:nowrap;text-align:left;"|きっかけ | |||
|- | |||
|style="white-space:nowrap;text-align:left;"|太陽に口説かれて | |||
|- | |||
|style="white-space:nowrap;text-align:left;"|欲望のリインカーネーション | |||
|- | |||
|style="white-space:nowrap;text-align:left;"|悲しみの忘れ方 | |||
|- | |||
|style="white-space:nowrap;text-align:left;"|空気感 | |||
|- | |||
|style="white-space:nowrap;text-align:left;"|光合成希望 | |||
|- | |||
|style="white-space:nowrap;text-align:left;"|無表情 | |||
|- | |||
|style="white-space:nowrap;text-align:left;"|あらかじめ語られるロマンス | |||
|- | |||
|style="white-space:nowrap;text-align:left;"|隙間 | |||
|- | |||
|style="white-space:nowrap;text-align:left;"|急斜面 | |||
|- | |||
|style="white-space:nowrap;text-align:left;"|羽根の記憶 | |||
|- | |||
|style="white-space:nowrap;text-align:left;"|乃木坂の詩 | |||
|- | |||
{{!チーム||TypeB(Track1 - 8、16はTypeAと同じ。9 - 15のみ。)|colspan=80}} | |||
|- | |||
|style="white-space:nowrap;text-align:left;"|Threefold choice | |||
|- | |||
|style="white-space:nowrap;text-align:left;"|低体温のキス | |||
|- | |||
|style="white-space:nowrap;text-align:left;"|遙かなるブータン | |||
|- | |||
|style="white-space:nowrap;text-align:left;"|ポピパッパパー | |||
|- | |||
|style="white-space:nowrap;text-align:left;"|制服を脱いでサヨナラを… | |||
|- | |||
|style="white-space:nowrap;text-align:left;"|憂鬱と風船ガム | |||
|- | |||
|style="white-space:nowrap;text-align:left;"|立ち直り中 | |||
|- | |||
{{!チーム||TypeC(Track1 - 8、16はTypeAと同じ。9 - 15のみ。)|colspan=80}} | |||
|- | |||
|style="white-space:nowrap;text-align:left;"|失恋したら、顔を洗え! | |||
|- | |||
|style="white-space:nowrap;text-align:left;"|かき氷の片想い | |||
|- | |||
|style="white-space:nowrap;text-align:left;"|大人への近道 | |||
|- | |||
|style="white-space:nowrap;text-align:left;"|君は僕と会わない方がよかったのかな | |||
|- | |||
|style="white-space:nowrap;text-align:left;"|別れ際、もっと好きになる | |||
|- | |||
|style="white-space:nowrap;text-align:left;"|嫉妬の権利 | |||
|- | |||
|style="white-space:nowrap;text-align:left;"|不等号 | |||
|- | |||
{{!チーム||TypeD(Track1 - 8、16はTypeAと同じ。9 - 15のみ。)|colspan=80}} | |||
|- | |||
|style="white-space:nowrap;text-align:left;"|環状六号線 | |||
|- | |||
|style="white-space:nowrap;text-align:left;"|口約束 | |||
|- | |||
|style="white-space:nowrap;text-align:left;"|ロマンティックいか焼き | |||
|- | |||
|style="white-space:nowrap;text-align:left;"|ハウス! | |||
|- | |||
|style="white-space:nowrap;text-align:left;"|そんなバカな・・・ | |||
|- | |||
|style="white-space:nowrap;text-align:left;"|シャキイズム | |||
|- | |||
|style="white-space:nowrap;text-align:left;"|ロマンスのスタート | |||
|} | |} |