user-upload
10,044
回編集
編集の要約なし |
編集の要約なし |
||
13行目: | 13行目: | ||
!現卒 | !現卒 | ||
!現!!卒!!現!!卒!!卒!!卒!!卒!!現!!卒!!卒!!卒!!卒!!卒!!現!!卒!!卒!!卒!!現!!現!!卒!!現!!卒!!卒!!卒!!卒!!卒!!現!!卒!!現!!現!!卒!!卒!!卒!!卒!!卒!!現 | !現!!卒!!現!!卒!!卒!!卒!!卒!!現!!卒!!卒!!卒!!卒!!卒!!現!!卒!!卒!!卒!!現!!現!!卒!!現!!卒!!卒!!卒!!卒!!卒!!現!!卒!!現!!現!!卒!!卒!!卒!!卒!!卒!!現 | ||
!卒!!現!!現!!卒!! | !卒!!現!!現!!卒!!卒!!現!!現!!現!!卒!!現!!卒!!現!!卒!!現!!卒 | ||
!現!!現!!現!!現!!現!!現!!現!!現!!現!!現!!現!!現 | !現!!現!!現!!現!!現!!現!!現!!現!!現!!現!!現!!現 | ||
!現!!現!!現!!現!!現!!現!!現!!現!!現!!現!!現!!現!!現!!現!!現 | !現!!現!!現!!現!!現!!現!!現!!現!!現!!現!!現!!現!!現!!現!!現 | ||
481行目: | 481行目: | ||
|style="white-space:nowrap;text-align:left;"|乃木坂の詩 | |style="white-space:nowrap;text-align:left;"|乃木坂の詩 | ||
|- | |- | ||
{{!チーム||TypeB(Track1 - | {{!チーム||TypeB(Track1 - 8、16はTypeAと共通。9 - 15のみ。)|colspan=80}} | ||
|- | |- | ||
|style="white-space:nowrap;text-align:left;"|Threefold choice | |style="white-space:nowrap;text-align:left;"|Threefold choice | ||
497行目: | 497行目: | ||
|style="white-space:nowrap;text-align:left;"|立ち直り中 | |style="white-space:nowrap;text-align:left;"|立ち直り中 | ||
|- | |- | ||
{{!チーム||TypeC(Track1 - | {{!チーム||TypeC(Track1 - 8、16はTypeAと共通。9 - 15のみ。)|colspan=80}} | ||
|- | |- | ||
|style="white-space:nowrap;text-align:left;"|失恋したら、顔を洗え! | |style="white-space:nowrap;text-align:left;"|失恋したら、顔を洗え! | ||
513行目: | 513行目: | ||
|style="white-space:nowrap;text-align:left;"|不等号 | |style="white-space:nowrap;text-align:left;"|不等号 | ||
|- | |- | ||
{{!チーム||TypeD(Track1 - | {{!チーム||TypeD(Track1 - 8、16はTypeAと共通。9 - 15のみ。)|colspan=80}} | ||
|- | |- | ||
|style="white-space:nowrap;text-align:left;"|環状六号線 | |style="white-space:nowrap;text-align:left;"|環状六号線 | ||
528行目: | 528行目: | ||
|- | |- | ||
|style="white-space:nowrap;text-align:left;"|ロマンスのスタート | |style="white-space:nowrap;text-align:left;"|ロマンスのスタート | ||
|- | |||
{{!チーム|乃木坂|'''15thシングル「裸足でSummer」'''(2016年7月27日発売)|colspan=80}} | |||
|- | |||
|style="white-space:nowrap;text-align:left;"|裸足でSummer | |||
|- | |||
|style="white-space:nowrap;text-align:left;"|僕だけの光 | |||
|- | |||
|style="white-space:nowrap;text-align:left;"|オフショアガール | |||
|- | |||
|style="white-space:nowrap;text-align:left;"|命の真実 ミュージカル「林檎売りとカメムシ」 | |||
|- | |||
|style="white-space:nowrap;text-align:left;"|白米様 | |||
|- | |||
|style="white-space:nowrap;text-align:left;"|シークレットグラフィティー | |||
|- | |||
|style="white-space:nowrap;text-align:left;"|行くあてのない僕たち | |||
|- | |||
{{!チーム|乃木坂|'''16thシングル「サヨナラの意味」'''(2016年11月9日発売)|colspan=80}} | |||
|- | |||
|style="white-space:nowrap;text-align:left;"|サヨナラの意味 | |||
|- | |||
|style="white-space:nowrap;text-align:left;"|孤独な青空 | |||
|- | |||
|style="white-space:nowrap;text-align:left;"|あの教室 | |||
|- | |||
|style="white-space:nowrap;text-align:left;"|ブランコ | |||
|- | |||
|style="white-space:nowrap;text-align:left;"|2度目のキスから | |||
|- | |||
|style="white-space:nowrap;text-align:left;"|君に贈る花がない | |||
|- | |||
|style="white-space:nowrap;text-align:left;"|ないものねだり | |||
|- | |||
{{!チーム|乃木坂|'''17thシングル「インフルエンサー」'''(2017年3月22日発売)|colspan=80}} | |||
|- | |||
|style="white-space:nowrap;text-align:left;"|インフルエンサー | |||
|- | |||
|style="white-space:nowrap;text-align:left;"|人生を考えたくなる | |||
|- | |||
|style="white-space:nowrap;text-align:left;"|意外BREAK | |||
|- | |||
|style="white-space:nowrap;text-align:left;"|Another Ghost | |||
|- | |||
|style="white-space:nowrap;text-align:left;"|風船は生きている | |||
|- | |||
|style="white-space:nowrap;text-align:left;"|三番目の風 | |||
|- | |||
|style="white-space:nowrap;text-align:left;"|当たり障りのない話 | |||
|- | |||
{{!チーム|乃木坂|'''3rdアルバム「生まれてから初めて見た夢」'''(2017年5月24日発売)|colspan=80}} | |||
|- | |||
{{!チーム||初回生産限定盤|colspan=80}} | |||
|- | |||
|style="white-space:nowrap;text-align:left;"|裸足でSummer | |||
|- | |||
|style="white-space:nowrap;text-align:left;"|サヨナラの意味 | |||
|- | |||
|style="white-space:nowrap;text-align:left;"|インフルエンサー | |||
|- | |||
|style="white-space:nowrap;text-align:left;"|シークレットグラフィティー | |||
|- | |||
|style="white-space:nowrap;text-align:left;"|ブランコ | |||
|- | |||
|style="white-space:nowrap;text-align:left;"|風船は生きている | |||
|- | |||
|style="white-space:nowrap;text-align:left;"|スカイダイビング | |||
|- | |||
|style="white-space:nowrap;text-align:left;"|三番目の風 | |||
|- | |||
|style="white-space:nowrap;text-align:left;"|君が扇いでくれた | |||
|- | |||
|style="white-space:nowrap;text-align:left;"|思い出ファースト | |||
|- | |||
|style="white-space:nowrap;text-align:left;"|設定温度 | |||
|- | |||
|style="white-space:nowrap;text-align:left;"|孤独な青空 | |||
|- | |||
|style="white-space:nowrap;text-align:left;"|僕だけの光 | |||
|- | |||
|style="white-space:nowrap;text-align:left;"|人生を考えたくなる | |||
|- | |||
|style="white-space:nowrap;text-align:left;"|意外BREAK | |||
|- | |||
{{!チーム||TypeA(Track1 - 8は初回生産限定盤と共通。9 - 14のみ。)|colspan=80}} | |||
|- | |||
|style="white-space:nowrap;text-align:left;"|Rewindあの日 | |||
|- | |||
|style="white-space:nowrap;text-align:left;"|ごめんね、スムージー | |||
|- | |||
|style="white-space:nowrap;text-align:left;"|醜い私 | |||
|- | |||
|style="white-space:nowrap;text-align:left;"|オフショアガール | |||
|- | |||
|style="white-space:nowrap;text-align:left;"|君に贈る花がない | |||
|- | |||
|style="white-space:nowrap;text-align:left;"|白米様 | |||
|- | |||
{{!チーム||TypeB(Track1 - 8は初回生産限定盤と共通。9 - 14のみ。)|colspan=80}} | |||
|- | |||
|style="white-space:nowrap;text-align:left;"|硬い殻のように抱きしめたい | |||
|- | |||
|style="white-space:nowrap;text-align:left;"|満月が消えた | |||
|- | |||
|style="white-space:nowrap;text-align:left;"|ワタボコリ | |||
|- | |||
|style="white-space:nowrap;text-align:left;"|ないものねだり | |||
|- | |||
|style="white-space:nowrap;text-align:left;"|Another Ghost | |||
|- | |||
|style="white-space:nowrap;text-align:left;"|あの教室 | |||
|- | |||
{{!チーム||通常盤(Track1 - 8は初回生産限定盤と共通。9 - 14のみ。)|colspan=80}} | |||
|- | |||
|style="white-space:nowrap;text-align:left;"|流星ディスコティック | |||
|- | |||
|style="white-space:nowrap;text-align:left;"|忘却と美学 | |||
|- | |||
|style="white-space:nowrap;text-align:left;"|2度目のキスから | |||
|- | |||
|style="white-space:nowrap;text-align:left;"|命の真実 ミュージカル「林檎売りとカメムシ」 | |||
|- | |||
|style="white-space:nowrap;text-align:left;"|行くあてのない僕たち | |||
|- | |||
|style="white-space:nowrap;text-align:left;"|当たり障りのない話 | |||
|- | |||
!style="white-space:nowrap;"|メンバー | |||
|style="writing-mode:vertical-rl"|秋元 | |||
|style="writing-mode:vertical-rl"|安藤 | |||
|style="writing-mode:vertical-rl"|生田 | |||
|style="writing-mode:vertical-rl"|生駒 | |||
|style="writing-mode:vertical-rl"|市來 | |||
|style="writing-mode:vertical-rl"|寧々 | |||
|style="writing-mode:vertical-rl"|万理華 | |||
|style="writing-mode:vertical-rl"|井上 | |||
|style="writing-mode:vertical-rl"|岩瀬 | |||
|style="writing-mode:vertical-rl"|衛藤 | |||
|style="writing-mode:vertical-rl"|柏 | |||
|style="writing-mode:vertical-rl"|川後 | |||
|style="writing-mode:vertical-rl"|川村 | |||
|style="writing-mode:vertical-rl"|飛鳥 | |||
|style="writing-mode:vertical-rl"|ちはる | |||
|style="writing-mode:vertical-rl"|優里 | |||
|style="writing-mode:vertical-rl"|桜井 | |||
|style="writing-mode:vertical-rl"|白石 | |||
|style="writing-mode:vertical-rl"|高山 | |||
|style="writing-mode:vertical-rl"|永島 | |||
|style="writing-mode:vertical-rl"|中田 | |||
|style="writing-mode:vertical-rl"|中元 | |||
|style="writing-mode:vertical-rl"|西野 | |||
|style="writing-mode:vertical-rl"|能條 | |||
|style="writing-mode:vertical-rl"|橋本 | |||
|style="writing-mode:vertical-rl"|畠中 | |||
|style="writing-mode:vertical-rl"|樋口 | |||
|style="writing-mode:vertical-rl"|深川 | |||
|style="writing-mode:vertical-rl"|星野 | |||
|style="writing-mode:vertical-rl"|松村 | |||
|style="writing-mode:vertical-rl"|宮澤 | |||
|style="writing-mode:vertical-rl"|大和 | |||
|style="writing-mode:vertical-rl"|山本 | |||
|style="writing-mode:vertical-rl"|吉本 | |||
|style="writing-mode:vertical-rl"|若月 | |||
|style="writing-mode:vertical-rl"|和田 | |||
|style="writing-mode:vertical-rl"|かりん | |||
|style="writing-mode:vertical-rl"|純奈 | |||
|style="writing-mode:vertical-rl"|北野 | |||
|style="writing-mode:vertical-rl"|相楽 | |||
|style="writing-mode:vertical-rl"|佐々木 | |||
|style="writing-mode:vertical-rl"|新内 | |||
|style="writing-mode:vertical-rl"|鈴木 | |||
|style="writing-mode:vertical-rl"|寺田 | |||
|style="writing-mode:vertical-rl"|西川 | |||
|style="writing-mode:vertical-rl"|堀 | |||
|style="writing-mode:vertical-rl"|矢田 | |||
|style="writing-mode:vertical-rl"|山崎 | |||
|style="writing-mode:vertical-rl"|米徳 | |||
|style="writing-mode:vertical-rl"|渡辺 | |||
|style="writing-mode:vertical-rl"|松井 | |||
|style="writing-mode:vertical-rl"|理々杏 | |||
|style="writing-mode:vertical-rl"|岩本 | |||
|style="writing-mode:vertical-rl"|梅澤 | |||
|style="writing-mode:vertical-rl"|大園 | |||
|style="writing-mode:vertical-rl"|久保 | |||
|style="writing-mode:vertical-rl"|阪口 | |||
|style="writing-mode:vertical-rl"|楓 | |||
|style="writing-mode:vertical-rl"|中村 | |||
|style="writing-mode:vertical-rl"|向井 | |||
|style="writing-mode:vertical-rl"|山下 | |||
|style="writing-mode:vertical-rl"|吉田 | |||
|style="writing-mode:vertical-rl"|与田 | |||
|style="writing-mode:vertical-rl"|遠藤 | |||
|style="writing-mode:vertical-rl"|賀喜 | |||
|style="writing-mode:vertical-rl"|掛橋 | |||
|style="writing-mode:vertical-rl"|金川 | |||
|style="writing-mode:vertical-rl"|柴田 | |||
|style="writing-mode:vertical-rl"|清宮 | |||
|style="writing-mode:vertical-rl"|田村 | |||
|style="writing-mode:vertical-rl"|筒井 | |||
|style="writing-mode:vertical-rl"|早川 | |||
|style="writing-mode:vertical-rl"|矢久保 | |||
|style="writing-mode:vertical-rl"|黒見 | |||
|style="writing-mode:vertical-rl"|璃果 | |||
|style="writing-mode:vertical-rl"|林 | |||
|style="writing-mode:vertical-rl"|松尾 | |||
|style="writing-mode:vertical-rl"|弓木 | |||
|} | |} |