user-upload
43,639
回編集
(→元メンバー) |
(→元メンバー) |
||
2,753行目: | 2,753行目: | ||
| {{年月日|2019|6|22}} | | {{年月日|2019|6|22}} | ||
| | | | ||
|- | |||
{{!チーム|AKBドラ研|K研}} | |||
| [[ファイル:2019年AKB48プロフィール 勝又彩央里.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[勝又彩央里]]|かつまた さおり}} | |||
| さおりん | |||
| {{生年月日|2000|10|31}} | |||
| {{出身地|静岡県}} | |||
| {{加入期|3期|ドラフト}} | |||
| {{年月日|2019|6|28}} | |||
| style="text-align:left;" | 元[[バイトAKB]](第1期) | |||
| [[#index|戻る]] | | [[#index|戻る]] | ||
|} | |} |