「AKB48元メンバー一覧」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
Tetsuo1968 (トーク | 投稿記録) (→元メンバー) |
|||
2,344行目: | 2,344行目: | ||
| {{年月日|2017|8|13}} | | {{年月日|2017|8|13}} | ||
| style="text-align:left;" | 第2回ドラフト会議・チームK第1巡目<br>妹はSKE48研究生[[野村実代]] | | style="text-align:left;" | 第2回ドラフト会議・チームK第1巡目<br>妹はSKE48研究生[[野村実代]] | ||
|- | |||
{{!チーム|8}} | |||
| [[ファイル:2017年AKB48プロフィール 阿部芽唯.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[阿部芽唯]]|あべ めい}} | |||
| めい | |||
| {{生年月日|2001|2|9}} | |||
| {{出身地|島根県}} | |||
| {{加入期|チーム8|AKB48}} | |||
| {{年月日|2017|8|20}} | |||
| | |||
| colspan="9" style="text-align:center;" | [[#index|戻る]] | | colspan="9" style="text-align:center;" | [[#index|戻る]] | ||
|} | |} |