「AKB48元メンバー一覧」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
編集の要約なし |
色脚屋ホセオmk.2 (トーク | 投稿記録) (→元メンバー: 舞木香純のプロフィール追記) タグ: モバイル編集 モバイルウェブ編集 |
||
2,404行目: | 2,404行目: | ||
| {{加入期|15期|AKB48}} | | {{加入期|15期|AKB48}} | ||
| {{年月日|2018|1|22}} | | {{年月日|2018|1|22}} | ||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|8}} | |||
| [[ファイル:2017年AKB48プロフィール 舞木香純.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[舞木香純]]|もうぎ かすみ}} | |||
| かすみん | |||
| {{生年月日|1997|4|28}} | |||
| {{出身地|福島県}} | |||
| {{加入期|チーム8|AKB48}} | |||
| {{年月日|2014|2|18}} | |||
| | | | ||
| [[#index|戻る]] | | [[#index|戻る]] |