「AKB48元メンバー一覧」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
(→元メンバー) |
Tetsuo1968 (トーク | 投稿記録) |
||
2,613行目: | 2,613行目: | ||
| {{年月日|2019|1|7}} | | {{年月日|2019|1|7}} | ||
| style="text-align:left;" | ACT JPエンターテイメント所属 | | style="text-align:left;" | ACT JPエンターテイメント所属 | ||
|- | |||
{{!チーム|8|8・A}} | |||
| [[ファイル:2018年AKB48プロフィール 長久玲奈.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[長久玲奈]]|ちょう くれな}} | |||
| くれにゃん | |||
| {{生年月日|2000|5|11}} | |||
| {{出身地|福井県}} | |||
| {{加入期|チーム8|AKB48}} | |||
| {{年月日|2019|2|2}} | |||
| | |||
| [[#index|戻る]] | | [[#index|戻る]] | ||
|} | |} | ||