「利用者:MMM/testpage/」の版間の差分
< 利用者:MMM
ナビゲーションに移動
検索に移動
編集の要約なし |
|||
161行目: | 161行目: | ||
---- | ---- | ||
(3)従来のを横にしたようなもの | (3)従来のを横にしたようなもの | ||
{| class="wikitable" style="text-align: | <div style="overflow-x:auto;"> | ||
{| class="wikitable" style="text-align:center;font-size:small;white-space:nowrap;" | |||
|- style="line-height:100%" class="unsortable plainlinks" | |- style="line-height:100%" class="unsortable plainlinks" | ||
! | ! 2015年 !! 1月!!2月!!3月!!4月!!5月!!6月!!7月!!8月!!9月!!10月!!11月!!12月!!<sup>2016年</sup>1月!!2月!!3月!!4月!!5月!!6月!!7月!!8月!!9月!!10月!!11月!!12月 | ||
|- | |-style="background-color:#f7f7f7;border-top:2px solid #aaa" | ||
| | |class="bgcolor bgcolor-A"|'''[[チームA]]''' ||class="bgcolor bgcolor-A" colspan="8" |'''A 5th''' || || || || || ||class="bgcolor bgcolor-A" colspan="2" |'''A 6th M.T.'''|| || || || || || || || || | ||
|- | |-style=" | ||
| ||4|| 5|| 2|| 4|| 3|| 4|| 3|| 5|| || || || || || 1|| || || || || || || || || || | | ||4|| 5|| 2|| 4|| 3|| 4|| 3|| 5|| || || || || || 1|| || || || || || || || || || | ||
|-style="background-color:#f7f7f7;border-top:2px solid #aaa" | |-style="background-color:#f7f7f7;border-top:2px solid #aaa" | ||
| | |class="bgcolor bgcolor-K"|'''[[チームK]]''' ||class="bgcolor bgcolor-K" colspan="8" |'''[[チームK 7th Stage「RESET」|K7th「RESET」]]''' || || ||class="bgcolor bgcolor-K" colspan="5" |'''[[チームK 8th Stage「最終ベルが鳴る」|K8th「最終ベル」]]'''|| || || || || || || || || | ||
|- | |- | ||
| || 4|| 5|| 2|| 4|| 3|| 4|| 3|| 5|| || || 1|| 3|| 2|| 0|| || || || || || || || || || | | || 4|| 5|| 2|| 4|| 3|| 4|| 3|| 5|| || || 1|| 3|| 2|| 0|| || || || || || || || || || | ||
|-style="background-color:#f7f7f7;border-top:2px solid #aaa" | |-style="background-color:#f7f7f7;border-top:2px solid #aaa" | ||
| | |class="bgcolor bgcolor-B"|'''[[チームB]]'''||class="bgcolor bgcolor-B" colspan="8" |'''B 6th''' || || || ||class="bgcolor bgcolor-B" colspan="4" |'''B 7th'''|||| || || || || || || || | ||
|- | |||
| || 4|| 5|| 2|| 4|| 3|| 4|| 3|| 5|| || || || 3|| 2|| 0|| || || || || || || || || || | |||
|-style="background-color:#f7f7f7;border-top:2px solid #aaa" | |||
|class="bgcolor bgcolor-4"|'''[[チーム4]]'''||class="bgcolor bgcolor-4" colspan="8" |'''4 3th''' || || || ||class="bgcolor bgcolor-4" colspan="4" |'''4 4th'''|||| || || || || || || || | |||
|- | |- | ||
| || 4|| 5|| 2|| 4|| 3|| 4|| 3|| 5|| || || ||1|| 2||0|| || || || || || || || || || | | || 4|| 5|| 2|| 4|| 3|| 4|| 3|| 5|| || || ||1|| 2||0|| || || || || || || || || || | ||
|-style="background-color:#f7f7f7;border-top:2px solid #aaa" | |||
|class="bgcolor bgcolor-8"|'''[[チーム8]]'''||class="bgcolor bgcolor-8" colspan="8" |'''8 1st''' ||class="bgcolor bgcolor-8" colspan="7" |'''8 2nd'''|| || || || || || || || || | |||
|- | |||
| 4|| 5|| 2|| 4|| 3|| 4|| 3|| 5||2 || 1||2 ||8||(2)||2||2 || || || || || || || || |||| | |||
|-style="background-color:#f7f7f7;border-top:2px solid #aaa" | |||
|class="bgcolor bgcolor-0" rowspan="8"|'''著名人''' ||class="bgcolor bgcolor-0"|春風亭小朝|||||||||||||| ||class="bgcolor bgcolor-0" colspan="5" |'''小朝'''|| || || || || || || || |||||| | |||
|- | |||
| || || || || || || || ||11 ||9||3 || 3||3 || || || || || || || || |||||| | |||
|-style="background-color:#f7f7f7;border-top:2px solid #aaa" | |||
| class="bgcolor bgcolor-0" |岩本輝雄|| ||||||||||||||class="bgcolor bgcolor-0" colspan="5" |'''輝雄'''|| || || || || || || |||||| || | |||
|- | |||
| || || || || || || || ||9 ||9 ||7||3 ||1 || || || || || || || |||||||| | |||
|-style="background-color:#f7f7f7;border-top:2px solid #aaa" | |||
| class="bgcolor bgcolor-0" |田原総一朗|| ||||||||||||||||class="bgcolor bgcolor-0" colspan="4" |'''田原'''|| || || || || || || |||||| || | |||
|- | |||
| || || || || || || || || ||6 ||7 ||4 ||4 || || || || || |||||||||||| | |||
|-style="background-color:#f7f7f7;border-top:2px solid #aaa" | |||
| class="bgcolor bgcolor-0" |田中将大|||| ||||||||||||||||class="bgcolor bgcolor-0" colspan="3" |'''田中将大'''|| || || || || || || |||||| || | |||
|- | |||
| || || || || || || || || || ||5||1 ||2 || || || || || || || |||||||| | |||
|} | |} | ||
</div> | |||
---- | ---- |
2016年2月11日 (木) 18:41時点における版
分割
チームA | チームK | チームB | チーム4 | チーム8 | 著名人考案公演 | |||||||||||||
2015年 | 9月8 2 n d |
1 | 春 風 亭 小 朝 |
11 | 岩 本 輝 雄 |
9 | ||||||||||||
2015年10月 | 2 | 9 | 9 | 田 原 総 一 朗 |
6 | |||||||||||||
2015年11月 | K 8 t h |
1 | 8 | 3 | 7 | 7 | 田 中 将 大 |
5 | ||||||||||
2015年12月 | 3 | B 7 t h |
1 | 4 4 t h |
5 | (2) | 2 | 3 | 4 | 1 | ||||||||
2016年 | 1月2 | 3 | 6 | 2 | 3 | 1 | 4 | 2 | ||||||||||
2016年 | 2月A6 |
※チーム8の()は1stのリバイバル公演
数値はダミーです
- チームA
チ | ム A |
---|
2014年1月 | 2月 | 3月 | 4月 | 5月 | 6月 | 7月 | 8月 | 9月 | 10月 | 11月 | 12月 | チ | ム A |
2015年1月 | 2月 | 3月 | 4月 | 5月 | 6月 | 7月 | 8月 | 9月 | 10月 | 11月 | 12月 | 2016年1月 | 2月 | 3月 | 4月 | 5月 | 6月 | 7月 | 8月 | 9月 | 10月 | 11月 | 12月 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
A5th | A6th M.T. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 5 | 2 | 4 | 3 | 4 | 3 | 5 | 5 | 4 | 5 | 2 | 4 | 3 | 4 | 3 | 5 | 3 | 4 | 3 | 1 | 0 |
- チームK
チ | ム K |
2015年1月 | 2月 | 3月 | 4月 | 5月 | 6月 | 7月 | 8月 | 9月 | 10月 | 11月 | 12月 | 2016年1月 | 2月 | 3月 | 4月 | 5月 | 6月 | 7月 | 8月 | 9月 | 10月 | 11月 | 12月 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
K7th RESET | K8th 最終ベル | |||||||||||||||||||||||
4 | 5 | 2 | 4 | 3 | 4 | 3 | 5 | 1 | 3 | 2 | 1 | 0 |
- チームB
チ | ム B |
2015年1月 | 2月 | 3月 | 4月 | 5月 | 6月 | 7月 | 8月 | 9月 | 10月 | 11月 | 12月 | 2016年1月 | 2月 | 3月 | 4月 | 5月 | 6月 | 7月 | 8月 | 9月 | 10月 | 11月 | 12月 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
B6th | B 7th | |||||||||||||||||||||||
4 | 5 | 2 | 4 | 3 | 4 | 3 | 5 | 1 | 1 | 1 | 0 |
- チーム4
チ | ム 4 |
2015年1月 | 2月 | 3月 | 4月 | 5月 | 6月 | 7月 | 8月 | 9月 | 10月 | 11月 | 12月 | 2016年1月 | 2月 | 3月 | 4月 | 5月 | 6月 | 7月 | 8月 | 9月 | 10月 | 11月 | 12月 | 2017年1月 | 2月 | 3月 | 4月 | 5月 | 6月 | 7月 | 8月 | 9月 | 10月 | 11月 | 12月 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4 3th | 4 4th | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 5 | 2 | 4 | 3 | 4 | 3 | 5 | 5 | 5 | 1 | 0 |
- チーム8
チ | ム 8 |
2015年1月 | 2月 | 3月 | 4月 | 5月 | 6月 | 7月 | 8月 | 9月 | 10月 | 11月 | 12月 | 2016年1月 | 2月 | 3月 | 4月 | 5月 | 6月 | 7月 | 8月 | 9月 | 10月 | 11月 | 12月 | 2017年1月 | 2月 | 3月 | 4月 | 5月 | 6月 | 7月 | 8月 | 9月 | 10月 | 11月 | 12月 | 2018年1月 | 2月 | 3月 | 4月 | 5月 | 6月 | 7月 | 8月 | 9月 | 10月 | 11月 | 12月 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
8 1th | 8 2th | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 5 | 2 | 4 | 3 | 4 | 3 | 5 | 1 | 2 | 8 | (2) | 2 | 0 | 0 |
(1)チーム別の単独ものでは物足りないだろうか(他チームと比較したい?)。年ごとに改行(?)すると見ずらいし。長細いのも・・・。
年 | 1月 | 2月 | 3月 | 4月 | 5月 | 6月 | 7月 | 8月 | 9月 | 10月 | 11月 | 12月 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2015 | K7th「RESET」 | K8th最終ベル | ||||||||||
4 | 5 | 2 | 4 | 3 | 4 | 3 | 5 | 1 | 3 | |||
2016 | K8th最終ベル | |||||||||||
2 | 0 |
年 | 1月 | 2月 | 3月 | 4月 | 5月 | 6月 | 7月 | 8月 | 9月 | 10月 | 11月 | 12月 | 2016年1月 | 2月 | 3月 | 4月 | 5月 | 6月 | 7月 | 8月 | 9月 | 10月 | 11月 | 12月 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2015 | B 6th | B 7th | ||||||||||||||||||||||
4 | 5 | 2 | 4 | 3 | 4 | 3 | 5 | 1 | 2 | 0 |
(2)年単位でチームを重ねると見ずらい。
年 | 1月 | 2月 | 3月 | 4月 | 5月 | 6月 | 7月 | 8月 | 9月 | 10月 | 11月 | 12月 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2015 | A 5th | ||||||||||||||||||
4 | 5 | 2 | 4 | 3 | 4 | 3 | 5 | ||||||||||||
2016 | A6thM.T. | ||||||||||||||||||
1 | |||||||||||||||||||
2015 | K7th「RESET」 | K8th最終ベル | |||||||||||||||||
4 | 5 | 2 | 4 | 3 | 4 | 3 | 5 | 1 | 3 | ||||||||||
2016 | K8th最終ベル | ||||||||||||||||||
2 | 0 | ||||||||||||||||||
2015 | B 6th | B7 th | |||||||||||||||||
4 | 5 | 2 | 4 | 3 | 4 | 3 | 5 | 1 | |||||||||||
2016 | B 7th | ||||||||||||||||||
2 | 0 |
(3)従来のを横にしたようなもの
2015年 | 1月 | 2月 | 3月 | 4月 | 5月 | 6月 | 7月 | 8月 | 9月 | 10月 | 11月 | 12月 | 2016年1月 | 2月 | 3月 | 4月 | 5月 | 6月 | 7月 | 8月 | 9月 | 10月 | 11月 | 12月 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
チームA | A 5th | A 6th M.T. | ||||||||||||||||||||||
4 | 5 | 2 | 4 | 3 | 4 | 3 | 5 | 1 | ||||||||||||||||
チームK | K7th「RESET」 | K8th「最終ベル」 | ||||||||||||||||||||||
4 | 5 | 2 | 4 | 3 | 4 | 3 | 5 | 1 | 3 | 2 | 0 | |||||||||||||
チームB | B 6th | B 7th | ||||||||||||||||||||||
4 | 5 | 2 | 4 | 3 | 4 | 3 | 5 | 3 | 2 | 0 | ||||||||||||||
チーム4 | 4 3th | 4 4th | ||||||||||||||||||||||
4 | 5 | 2 | 4 | 3 | 4 | 3 | 5 | 1 | 2 | 0 | ||||||||||||||
チーム8 | 8 1st | 8 2nd | ||||||||||||||||||||||
4 | 5 | 2 | 4 | 3 | 4 | 3 | 5 | 2 | 1 | 2 | 8 | (2) | 2 | 2 | ||||||||||
著名人 | 春風亭小朝 | 小朝 | ||||||||||||||||||||||
11 | 9 | 3 | 3 | 3 | ||||||||||||||||||||
岩本輝雄 | 輝雄 | |||||||||||||||||||||||
9 | 9 | 7 | 3 | 1 | ||||||||||||||||||||
田原総一朗 | 田原 | |||||||||||||||||||||||
6 | 7 | 4 | 4 | |||||||||||||||||||||
田中将大 | 田中将大 | |||||||||||||||||||||||
5 | 1 | 2 |