「ツイッター」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
Tetsuo1968 (トーク | 投稿記録) |
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (→NGT48: 研究生) |
||
577行目: | 577行目: | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
!グループ!!名前!!アカウント名!!認証バッジ | !グループ!!名前!!アカウント名!!認証バッジ | ||
|- | |||
|NGT48||[[安藤千伽奈]]||[https://twitter.com/ando_chikana ando_chikana]|| | |||
|- | |||
|NGT48||[[大塚七海]]||[https://twitter.com/nanami_otsuka nanami_otsuka]|| | |||
|- | |- | ||
|NGT48||[[荻野由佳]]||[https://twitter.com/yuka_ippaiwarae yuka_ippaiwarae]|| | |NGT48||[[荻野由佳]]||[https://twitter.com/yuka_ippaiwarae yuka_ippaiwarae]|| | ||
|- | |- | ||
|NGT48||[[小熊倫実]]||[https://twitter.com/oguma_tsugumi oguma_tsugumi]|| | |NGT48||[[小熊倫実]]||[https://twitter.com/oguma_tsugumi oguma_tsugumi]|| | ||
|- | |||
|NGT48||[[小越春花]]||[https://twitter.com/haruka_ogoe626 haruka_ogoe626]|| | |||
|- | |- | ||
|NGT48||[[加藤美南]]||[https://twitter.com/katominami0115 katominami0115]|| | |NGT48||[[加藤美南]]||[https://twitter.com/katominami0115 katominami0115]|| | ||
|- | |- | ||
|NGT48||[[角ゆりあ]]||[https://twitter.com/kadochan062218 kadochan062218]|| | |NGT48||[[角ゆりあ]]||[https://twitter.com/kadochan062218 kadochan062218]|| | ||
|- | |||
|NGT48||[[川越紗彩]]||[https://twitter.com/saaya_kawagoe48 saaya_kawagoe48]|| | |||
|- | |- | ||
|NGT48||[[日下部愛菜]]||[https://twitter.com/aina_k_26 aina_k_26]|| | |NGT48||[[日下部愛菜]]||[https://twitter.com/aina_k_26 aina_k_26]|| | ||
|- | |||
|NGT48||[[小見山沙空]]||[https://twitter.com/sara_komiyama sara_komiyama]|| | |||
|- | |||
|NGT48||[[佐藤海里]]||[https://twitter.com/_o_k_a_i_r_i_ _o_k_a_i_r_i_]|| | |||
|- | |- | ||
|NGT48||[[清司麗菜]]||[https://twitter.com/official_seiji official_seiji]|| | |NGT48||[[清司麗菜]]||[https://twitter.com/official_seiji official_seiji]|| | ||
|- | |||
|NGT48||[[曽我部優芽]]||[https://twitter.com/yume_sogabe yume_sogabe]|| | |||
|- | |- | ||
|NGT48||[[太野彩香]]||[https://twitter.com/tanoayaka720 tanoayaka720]|| | |NGT48||[[太野彩香]]||[https://twitter.com/tanoayaka720 tanoayaka720]|| | ||
|- | |||
|NGT48||[[對馬優菜子]]||[https://twitter.com/tsushima_yunako tsushima_yunako]|| | |||
|- | |||
|NGT48||[[寺田陽菜]]||[https://twitter.com/hina_terada hina_terada]|| | |||
|- | |||
|NGT48||[[富永夢有]]||[https://twitter.com/yuu_chan_716 yuu_chan_716]|| | |||
|- | |- | ||
|NGT48||[[中井りか]]||[https://twitter.com/rika_nakai823 rika_nakai823]|| | |NGT48||[[中井りか]]||[https://twitter.com/rika_nakai823 rika_nakai823]|| | ||
601行目: | 621行目: | ||
|- | |- | ||
|NGT48||[[西村菜那子]]||[https://twitter.com/nanako_nsmr nanako_nsmr]|| | |NGT48||[[西村菜那子]]||[https://twitter.com/nanako_nsmr nanako_nsmr]|| | ||
|- | |||
|NGT48||[[藤崎未夢]]||[https://twitter.com/miyu_miyu_NGT48 miyu_miyu_NGT48]|| | |||
|- | |||
|NGT48||[[古澤愛]]||[https://twitter.com/mana_frsw mana_frsw]|| | |||
|- | |||
|NGT48||[[古舘葵]]||[https://twitter.com/Aoi_Furutate Aoi_Furutate]|| | |||
|- | |- | ||
|NGT48||[[本間日陽]]||[https://twitter.com/hinata_homma hinata_homma]|| | |NGT48||[[本間日陽]]||[https://twitter.com/hinata_homma hinata_homma]|| | ||
|- | |||
|NGT48||[[真下華穂]]||[https://twitter.com/k_a_h_o_chan k_a_h_o_chan]|| | |||
|- | |||
|NGT48||[[三村妃乃]]||[https://twitter.com/hino_yuiitsu62 hino_yuiitsu62]|| | |||
|- | |||
|NGT48||[[諸橋姫向]]||[https://twitter.com/hinata_yahi5 hinata_yahi5]|| | |||
|- | |- | ||
|NGT48||[[山田野絵]]||[https://twitter.com/noeyamada1007 noeyamada1007]|| | |NGT48||[[山田野絵]]||[https://twitter.com/noeyamada1007 noeyamada1007]|| |