管理者、user-upload
32,012
回編集
(→乃木坂46・欅坂46: 米徳(期間限定だろうけど。。。)) |
|||
(3人の利用者による、間の4版が非表示) | |||
205行目: | 205行目: | ||
|- | |- | ||
|AKB48||[[永野芹佳]]||[https://twitter.com/akb48serika akb48serika]|| | |AKB48||[[永野芹佳]]||[https://twitter.com/akb48serika akb48serika]|| | ||
|- | |- | ||
|AKB48||[[大西桃香]]||[https://twitter.com/momo_0x0_920 momo_0x0_920]|| | |AKB48||[[大西桃香]]||[https://twitter.com/momo_0x0_920 momo_0x0_920]|| | ||
359行目: | 357行目: | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
!グループ!!名前!!アカウント名!!認証バッジ | !グループ!!名前!!アカウント名!!認証バッジ | ||
|- | |- | ||
|NMB48||[[東由樹]]||[https://twitter.com/yukitsun_0217 yukitsun_0217]||○ | |NMB48||[[東由樹]]||[https://twitter.com/yukitsun_0217 yukitsun_0217]||○ | ||
391行目: | 387行目: | ||
|- | |- | ||
|NMB48||[[小嶋花梨]]||[https://twitter.com/nmb_KOJIMA_48 nmb_KOJIMA_48]|| | |NMB48||[[小嶋花梨]]||[https://twitter.com/nmb_KOJIMA_48 nmb_KOJIMA_48]|| | ||
|- | |- | ||
|NMB48||[[坂本夏海]]||[https://twitter.com/_nami_sakamoto _nami_sakamoto]|| | |NMB48||[[坂本夏海]]||[https://twitter.com/_nami_sakamoto _nami_sakamoto]|| | ||
427行目: | 421行目: | ||
|- | |- | ||
|NMB48||[[堀詩音]]||[https://twitter.com/shion_0529_hori shion_0529_hori]||○ | |NMB48||[[堀詩音]]||[https://twitter.com/shion_0529_hori shion_0529_hori]||○ | ||
|- | |- | ||
|NMB48||[[本郷柚巴]]||[https://twitter.com/yuzu_nmb48 yuzu_nmb48]|| | |NMB48||[[本郷柚巴]]||[https://twitter.com/yuzu_nmb48 yuzu_nmb48]|| | ||
1,061行目: | 1,053行目: | ||
|- | |- | ||
|AKB48||[[山本亜依]]||[https://twitter.com/ai_yamamoto_bbh ai_yamamoto_bbh]|| | |AKB48||[[山本亜依]]||[https://twitter.com/ai_yamamoto_bbh ai_yamamoto_bbh]|| | ||
|- | |||
|AKB48||[[山本瑠香]]||[https://twitter.com/RUKA_1010_team8 RUKA_1010_team8]|| | |||
|- | |- | ||
|AKB48||[[横島亜衿]]||[https://twitter.com/_aeri_yokoshima _aeri_yokoshima]||○ | |AKB48||[[横島亜衿]]||[https://twitter.com/_aeri_yokoshima _aeri_yokoshima]||○ | ||
1,156行目: | 1,150行目: | ||
|- | |- | ||
|SKE48||[[高井つき奈]]||[https://twitter.com/tsukina76 tsukina76]|| | |SKE48||[[高井つき奈]]||[https://twitter.com/tsukina76 tsukina76]|| | ||
|- | |||
|SKE48||[[高木由麻奈]]||[https://twitter.com/yumana_takagi yumana_takagi]||〇 | |||
|- | |- | ||
|SKE48||[[高田志織]]||[https://twitter.com/shiopiii0719 shiopiii0719]|| | |SKE48||[[高田志織]]||[https://twitter.com/shiopiii0719 shiopiii0719]|| | ||
1,218行目: | 1,214行目: | ||
|- | |- | ||
|SKE48||[[若林倫香]]||[https://twitter.com/tomoka_w tomoka_w]|| | |SKE48||[[若林倫香]]||[https://twitter.com/tomoka_w tomoka_w]|| | ||
|- | |||
|NMB48||[[明石奈津子]]||[https://twitter.com/nattu817 nattu817]||○ | |||
|- | |- | ||
|NMB48||[[磯佳奈江]]||[https://twitter.com/isokana89 isokana89]||○ | |NMB48||[[磯佳奈江]]||[https://twitter.com/isokana89 isokana89]||○ | ||
1,270行目: | 1,268行目: | ||
|- | |- | ||
|NMB48||[[古賀成美]]||[https://twitter.com/naru3official30 naru3official30]||○ | |NMB48||[[古賀成美]]||[https://twitter.com/naru3official30 naru3official30]||○ | ||
|- | |||
|NMB48||[[小林莉奈]]||[https://twitter.com/___42rina ___42rina]|| | |||
|- | |- | ||
|NMB48||[[近藤里奈]]||[https://twitter.com/rina_kondo_0223 rina_kondo_0223]|| | |NMB48||[[近藤里奈]]||[https://twitter.com/rina_kondo_0223 rina_kondo_0223]|| | ||
1,302行目: | 1,302行目: | ||
|- | |- | ||
|NMB48||[[藤江れいな]]||[https://twitter.com/nya_n017 nya_n017]||○ | |NMB48||[[藤江れいな]]||[https://twitter.com/nya_n017 nya_n017]||○ | ||
|- | |||
|NMB48||[[堀ノ内百香]]||[https://twitter.com/molmoO_21 molmoO_21]|| | |||
|- | |- | ||
|NMB48||[[松岡知穂]]||[https://twitter.com/matsuokachiho matsuokachiho]||○ | |NMB48||[[松岡知穂]]||[https://twitter.com/matsuokachiho matsuokachiho]||○ | ||
1,512行目: | 1,514行目: | ||
|- | |- | ||
|乃木坂46||[[大和里菜]]||[https://twitter.com/rina_yamat0 rina_yamat0]|| | |乃木坂46||[[大和里菜]]||[https://twitter.com/rina_yamat0 rina_yamat0]|| | ||
|- | |||
|乃木坂46||[[米徳京花]] ||[https://twitter.com/miss2chuo__2020 miss2chuo__2020]|| | |||
|- | |- | ||
|乃木坂46||[[若月佑美]](スタッフ){{注釈|「#若降臨」のハッシュタグがつくと本人のつぶやき。}}||[https://twitter.com/WAKA_Y_official WAKA_Y_official]|| | |乃木坂46||[[若月佑美]](スタッフ){{注釈|「#若降臨」のハッシュタグがつくと本人のつぶやき。}}||[https://twitter.com/WAKA_Y_official WAKA_Y_official]|| | ||
|- | |- | ||
|欅坂46||[[今泉佑唯]]||[https://twitter.com/yuuui_imaizumi yuuui_imaizumi]|| | |欅坂46||[[今泉佑唯]]||[https://twitter.com/yuuui_imaizumi yuuui_imaizumi]|| | ||
|- | |||
|欅坂46||[[織田奈那]]||[https://twitter.com/oda_nana77 oda_nana77]|| | |||
|- | |- | ||
|欅坂46||[[志田愛佳]]||[https://twitter.com/_manaka_shida_ _manaka_shida_]|| | |欅坂46||[[志田愛佳]]||[https://twitter.com/_manaka_shida_ _manaka_shida_]|| | ||
1,629行目: | 1,635行目: | ||
|日向坂で会いましょう||[https://twitter.com/hiraganakmax hiraganakmax] | |日向坂で会いましょう||[https://twitter.com/hiraganakmax hiraganakmax] | ||
|- | |- | ||
| | |ノギザカスキッツ<br>(旧:NOGIBINGO!、乃木坂どこへ)||[https://twitter.com/nogiski_ntv nogiski_ntv] | ||
|- | |- | ||
|KEYABINGO!||[https://twitter.com/keyabingo__ntv keyabingo__ntv] | |KEYABINGO!||[https://twitter.com/keyabingo__ntv keyabingo__ntv] |