「恋愛禁止」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
タグ: モバイル編集 モバイルウェブ編集 |
タグ: モバイル編集 モバイルウェブ編集 |
||
795行目: | 795行目: | ||
|3. | |3. | ||
|後にAKB48からの卒業を発表 | |後にAKB48からの卒業を発表 | ||
|- | |||
|2017年10月20日 | |||
|[[北野日奈子]] | |||
|乃木坂46 | |||
|ネット | |||
|Hey!sey!JUMPメンバー知念侑季との私信疑惑 | |||
|3. | |||
|体調不良で活動休止<br>(後に活動再開) | |||
|- | |- | ||
|2018年4月24日 | |2018年4月24日 |