「恋愛禁止」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
タグ: モバイル編集 モバイルウェブ編集 |
タグ: モバイル編集 モバイルウェブ編集 |
||
787行目: | 787行目: | ||
|3. | |3. | ||
|[[第9回総選挙]]のスピーチで男性との結婚を発表<br> (後にNMB48からも卒業) | |[[第9回総選挙]]のスピーチで男性との結婚を発表<br> (後にNMB48からも卒業) | ||
|- | |||
|2018年4月24日 | |||
|[[志田愛佳]] | |||
|欅坂46 | |||
|週刊文春<br>(文春砲Live) | |||
|コンサート欠席中に男性宅への宿泊疑惑 | |||
|3. | |||
|無期限活動休止<br>(公式では「体調不良の悪化」を理由とする) | |||
|} | |} | ||