「AKB48元メンバー一覧」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
細 (→元メンバー) |
|||
2,124行目: | 2,124行目: | ||
| {{年月日|2016|10|8}} | | {{年月日|2016|10|8}} | ||
| | | | ||
|- | |||
{{!チーム|A}} | |||
| [[ファイル:2016年AKB48プロフィール 小笠原茉由.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[小笠原茉由]]|おがさわら まゆ}} | |||
| まーちゅん | |||
| {{生年月日|1994|4|11}} | |||
| {{出身地|大阪府}} | |||
| {{加入期|1期|NMB48}} | |||
| {{年月日|2016|12|24}} | |||
| <!--style="text-align:left;" | KYORAKU吉本.ホールディングス所属--> | |||
|-id="2017年" | |-id="2017年" | ||
| colspan="9" style="text-align:center;" | [[#index|戻る]] | | colspan="9" style="text-align:center;" | [[#index|戻る]] |