「AKBラブナイト 恋工場」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
(→後半: 9/8) |
(→後半: タイトル、出演者) |
||
175行目: | 175行目: | ||
|#37(2016年9月8日)『危険な二人乗り』出演者:未来 - [[向井地美音]]、英樹 - 深澤嵐 / 脚本:池亀三太、監督:大形美佑葵 | |#37(2016年9月8日)『危険な二人乗り』出演者:未来 - [[向井地美音]]、英樹 - 深澤嵐 / 脚本:池亀三太、監督:大形美佑葵 | ||
|- | |- | ||
|番組HP | |[http://www.tv-asahi.co.jp/akb-love/story/0037/ 番組HP] | ||
<nowiki>#</nowiki>38(ネット配信のみ)『二十歳の告白』出演者:遙 - [[市川美織]]、浩輔 - 菅原健 / 脚本:藍田創、監督:丸毛典子 | |||
|- | |- | ||
| | |[http://www.tv-asahi.co.jp/akb-love/story/0038/ 番組HP] | ||
|- | |- | ||
|番組HP | |#39(2016年9月15日)『恋愛禁止』出演者:舞子 - [[松井珠理奈]]、沢木 - 渡辺佑太朗 / 脚本:吉田ウーロン太、監督:丸毛典子 | ||
|- | |||
|[http://www.tv-asahi.co.jp/akb-love/story/0039/ 番組HP] | |||
|- | |||
|#40(ネット配信のみ)『運命の君と』出演者:莉緒 - [[加藤玲奈]]、昭 - 細田善彦 / 脚本:阿部沙耶佳、監督:神徳幸治 | |||
|- | |||
|[http://www.tv-asahi.co.jp/akb-love/story/0040/ 番組HP] | |||
|- | |||
|#41(2016年9月22日)『 特別編 中間発表SP』 | |||
|- | |||
|一般投票の途中経過を発表 | |||
|} | |} | ||