「AKBラブナイト 恋工場」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
(→後半: 8月4日) |
(→後半: ~34) |
||
137行目: | 137行目: | ||
|- style="background-color:#f7f7f7;border-top:2px solid #aaa" | |- style="background-color:#f7f7f7;border-top:2px solid #aaa" | ||
| #30(ネット配信のみ)『恋の神様』出演者:弥生 - [[大場美奈]]、神代 - 中山麻聖 / 脚本:藍田創、監督:瀧悠輔 | | #30(ネット配信のみ)『恋の神様』出演者:弥生 - [[大場美奈]]、神代 - 中山麻聖 / 脚本:藍田創、監督:瀧悠輔 | ||
|- | |||
| | |||
|- style="background-color:#f7f7f7;border-top:2px solid #aaa" | |||
| #31(2016年8月11日)『見知らぬ婚約者』出演者:奈津江 - [[須田亜香里]]、 直人 - 南翔太 / 脚本:一雫ライオン、監督:相馬寿樹 | |||
|- | |||
| | |||
|- style="background-color:#f7f7f7;border-top:2px solid #aaa" | |||
| #32(ネット配信のみ)『きっとまた君に恋をする』出演者:初果 - [[松岡菜摘]]、ツキヤ - 石井貴就 / 脚本:藍田創、監督:瀧悠輔 | |||
|- | |||
| | |||
|- style="background-color:#f7f7f7;border-top:2px solid #aaa" | |||
| #33(2016年8月18日)『結婚の理由』出演者:遥子 - [[島崎遥香]]、 拓郎 - 柄本時生 / 脚本:中元昇、監督:二宮崇 | |||
|- | |||
| | |||
|- style="background-color:#f7f7f7;border-top:2px solid #aaa" | |||
| #34(ネット配信のみ)『Back to…LOVE』出演者:透子 - [[惣田紗莉渚]]、中学生の透子 - 松浦愛弓、中学生の健次郎 - 斉藤碧大 / 脚本:遠山絵梨香、監督:丸毛典子 | |||
|- | |- | ||
| | | |