「AKB48元メンバー一覧」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
編集の要約なし |
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (→元メンバー: 中西智代梨卒業) |
||
3,389行目: | 3,389行目: | ||
| {{年月日|2023|8|24}} | | {{年月日|2023|8|24}} | ||
| | | | ||
|- | |||
{{!チーム|A}} | |||
| [[ファイル:2022年AKB48プロフィール 中西智代梨.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[中西智代梨]]|なかにし ちより}} | |||
| ちょり | |||
| {{生年月日|1995|5|12}} | |||
| {{出身地|福岡県}} | |||
| {{加入期|1期|HKT48}} | |||
| {{年月日|2023|8|28}} | |||
| style="text-align:left;" | TRUSTAR所属 | |||
| [[#index|戻る]] | | [[#index|戻る]] | ||
|} | |} |