「AKB48元メンバー一覧」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
Tetsuo1968 (トーク | 投稿記録) (中野郁海、所属事務所移籍) |
編集の要約なし |
||
3,218行目: | 3,218行目: | ||
| {{年月日|2022|12|27}} | | {{年月日|2022|12|27}} | ||
| | | | ||
|- | |||
{{!チーム|K}} | |||
| [[ファイル:2022年AKB48プロフィール 武藤十夢.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[武藤十夢]]|むとう とむ}} | |||
| とむ | |||
| {{生年月日|1994|11|25}} | |||
| {{出身地|東京都}} | |||
| {{加入期|12期|AKB48}} | |||
| {{年月日|2023|3|8}} | |||
| style="text-align:left;" | 生島企画室所属<br>妹は[[武藤小麟]](AKB48 チームA) | |||
| [[#index|戻る]] | | [[#index|戻る]] | ||
|} | |} |