「AKB48元メンバー一覧」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
(Mobile) |
Tetsuo1968 (トーク | 投稿記録) |
||
3,198行目: | 3,198行目: | ||
| {{年月日|2022|8|28}}<br>(活動辞退) | | {{年月日|2022|8|28}}<br>(活動辞退) | ||
| | | | ||
|- | |||
{{!チーム|8|8・A}} | |||
| [[ファイル:2022年AKB48プロフィール_御供茉白.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[御供茉白]]|みとも ましろ}} | |||
| まっちゃん | |||
| {{生年月日|2005|11|25}} | |||
| {{出身地|山形県}} | |||
| data-sort-value=201808 | {{加入期|チーム8|AKB48}} | |||
| {{年月日|2022|12|24}} | |||
| | |||
| [[#index|戻る]] | | [[#index|戻る]] | ||
|} | |} | ||
==脚注 == | ==脚注 == | ||
=== 注釈 === | === 注釈 === |