「新型コロナウイルス感染症による影響」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
(→乃木坂46: けやフェス2022) |
|||
489行目: | 489行目: | ||
|2022年7月14日 | |2022年7月14日 | ||
|[[平野百菜]] | |[[平野百菜]] | ||
| | |<!--2022年月日--> | ||
|<ref>[https://ske48.co.jp/news/detail/42279 Team S平野百菜 新型コロナウイルス感染についてのご報告] - SKE48 OFFICIAL WEB SITE 2022年7月14日</ref> | |<ref>[https://ske48.co.jp/news/detail/42279 Team S平野百菜 新型コロナウイルス感染についてのご報告] - SKE48 OFFICIAL WEB SITE 2022年7月14日</ref> | ||
|- | |||
|2022年7月21日 | |||
|[[赤堀君江]] | |||
|<!--2022年月日--> | |||
|<ref name="SKE0721">[https://ske48.co.jp/news/detail/42342 Team S 赤堀君江、石黒友月、都築里佳、中坂美祐 新型コロナウイルス感染についてのご報告] - SKE48 OFFICIAL WEB SITE 2022年7月21日</ref> | |||
|- | |||
|2022年7月21日 | |||
|[[石黒友月]] | |||
|<!--2022年月日--> | |||
|<ref name="SKE0721" /> | |||
|- | |||
|2022年7月21日 | |||
|[[都築里佳]] | |||
|<!--2022年月日--> | |||
|<ref name="SKE0721" /> | |||
|- | |||
|2022年7月21日 | |||
|[[中坂美祐]] | |||
|<!--2022年月日--> | |||
|<ref name="SKE0721" /> | |||
|} | |} | ||