「新型コロナウイルス感染症による影響」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
(→乃木坂46: 清宮、筒井は30日は復帰してない。Premium Music に出演したのは事前収録した分(とメッセで言ってた)) |
(→日向坂46: あやちぇり) タグ: モバイル編集 モバイルウェブ編集 |
||
839行目: | 839行目: | ||
|<!--2022年月日--> | |<!--2022年月日--> | ||
|<ref name="hinaO00105">[https://www.hinatazaka46.com/s/official/news/detail/O00105 日向坂46 濱岸ひより 新型コロナウィルス感染に関するご報告] - 日向坂46公式サイト 2022年3月26日</ref> | |<ref name="hinaO00105">[https://www.hinatazaka46.com/s/official/news/detail/O00105 日向坂46 濱岸ひより 新型コロナウィルス感染に関するご報告] - 日向坂46公式サイト 2022年3月26日</ref> | ||
|- | |||
|2022年4月2日 | |||
|[[高本彩花]] | |||
|<!--2022年月日--> | |||
|<ref name="hinaO00108">[https://www.hinatazaka46.com/s/official/news/detail/O00108 日向坂46 高本彩花 新型コロナウィルス感染に関するご報告] - 日向坂46公式サイト 2022年4月2日</ref> | |||
|} | |} | ||