「AKB48元メンバー一覧」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
Tetsuo1968 (トーク | 投稿記録) 編集の要約なし |
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) |
||
2,997行目: | 2,997行目: | ||
| {{年月日|2021|6|30}} | | {{年月日|2021|6|30}} | ||
| | | | ||
|- | |||
{{!チーム|8|8・4}} | |||
| [[ファイル:2020年AKB48プロフィール 宮里莉羅.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[宮里莉羅]]|みやざと りら}} | |||
| らんりー | |||
| {{生年月日|2002|3|30}} | |||
| {{出身地|沖縄県}} | |||
| {{加入期|チーム8|AKB48}} | |||
| {{年月日|2021|7|28}} | |||
| | |||
<!--|- | |||
{{!チーム|8}} | |||
| [[ファイル:2020年AKB48プロフィール 尾上美月.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[尾上美月]]|おのうえ みづき}} | |||
| おみづき | |||
| {{生年月日|2000|5|22}} | |||
| {{出身地|長崎県}} | |||
| data-sort-value=201911 | {{加入期|チーム8|AKB48}} | |||
| {{年月日|2021|7|31}} | |||
|--> | |||
|} | |} | ||