「恋愛禁止/ノート」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
Tetsuo1968 (トーク | 投稿記録) (横野すみれ、活動辞退) |
(ずんな) |
||
876行目: | 876行目: | ||
| 2. | | 2. | ||
| 本人のツイッターで謝罪<ref>{{出典 Twitter|url=https://twitter.com/SUZUKIYUUKARIN_/status/1386651499464257538|by=鈴木優香|date=2021-04-26}}</ref><br>本人申し出により活動休止<ref>[https://ameblo.jp/akihabara48/entry-12670899235.html 鈴木優香 活動休止のお知らせ] - AKB48オフィシャルブログ 2020年4月26日</ref> | | 本人のツイッターで謝罪<ref>{{出典 Twitter|url=https://twitter.com/SUZUKIYUUKARIN_/status/1386651499464257538|by=鈴木優香|date=2021-04-26}}</ref><br>本人申し出により活動休止<ref>[https://ameblo.jp/akihabara48/entry-12670899235.html 鈴木優香 活動休止のお知らせ] - AKB48オフィシャルブログ 2020年4月26日</ref> | ||
|- | |||
| 2021年6月29日 | |||
| [[伊藤純奈]] | |||
| 乃木坂46 | |||
| 文春オンライン | |||
| 2019年から“2.5次元俳優”の納谷健と交際<ref>[https://bunshun.jp/articles/-/46522 乃木坂46・伊藤純奈(22)が人気2.5次元俳優と真剣“2年交際”「迷惑をかける付き合い方はしていない」] - 文春オンライン 2021年6月29日</ref> | |||
| 4. | |||
| 卒業予定 | |||
|} | |} | ||