「AKB48元メンバー一覧」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (佐藤朱卒業) |
(+前田彩佳) |
||
2,947行目: | 2,947行目: | ||
| {{年月日|2021|3|29}} | | {{年月日|2021|3|29}} | ||
| | | | ||
|- | |||
{{!チーム|A}} | |||
| [[ファイル:2020年AKB48プロフィール 前田彩佳.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[前田彩佳]]|まえだ あやか}} | |||
| あやか | |||
| {{生年月日|2000|12|18}} | |||
| {{出身地|神奈川県}} | |||
| {{加入期|16期|AKB48}} | |||
| {{年月日|2021|3|31}} | |||
| | |||
|} | |} | ||