「AKB48元メンバー一覧」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
Tetsuo1968 (トーク | 投稿記録) (→元メンバー) |
編集の要約なし |
||
2,702行目: | 2,702行目: | ||
| {{加入期|チーム8|AKB48}} | | {{加入期|チーム8|AKB48}} | ||
| {{年月日|2019|5|18}} | | {{年月日|2019|5|18}} | ||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|8|8・A}} | |||
| [[ファイル:2018年AKB48プロフィール 人見古都音.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[人見古都音]]|ひとみ ことね}} | |||
| こっちゃん | |||
| {{生年月日|2001|1|19}} | |||
| {{出身地|岡山県}} | |||
| {{加入期|チーム8|AKB48}} | |||
| {{年月日|2019|5|20}} | |||
| | | | ||
| [[#index|戻る]] | | [[#index|戻る]] |