メインメニューを開く
ホーム
おまかせ表示
ログイン
設定
エケペディアについて
免責事項
エケペディア
検索
「STU48「僕たちの恋の予感」公演」の版間の差分
ページ
議論
← 古い編集
新しい編集 →
STU48「僕たちの恋の予感」公演
(ソースを閲覧)
2021年10月10日 (日) 03:40時点における版
114 バイト追加
、
2021年10月10日 (日)
→公演地
ビジュアル
ウィキテキスト
2021年10月4日 (月) 05:34時点における版
(
ソースを閲覧
)
Softyu
(
トーク
|
投稿記録
)
(
→アンダー出演
)
← 古い編集
2021年10月10日 (日) 03:40時点における版
(
ソースを閲覧
)
Softyu
(
トーク
|
投稿記録
)
(
→公演地
)
新しい編集 →
186行目:
186行目:
| {{都道府県|広島県}} エディオン紙屋町HALL
| {{都道府県|広島県}} エディオン紙屋町HALL
| {{年月日|2021|6|17}}
| {{年月日|2021|6|17}}
| 陸上公演
|-
| {{都道府県|広島県}}民文化センター 多目的ホール
| {{年月日|2021|10|31}}
| 陸上公演
| 陸上公演
|}
|}
Softyu
user-upload
43,356
回編集