「AKBラブナイト 恋工場」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
(→放送日程: 出演者) |
(→後半: 8月4日) |
||
129行目: | 129行目: | ||
|- style="background-color:#f7f7f7;border-top:2px solid #aaa" | |- style="background-color:#f7f7f7;border-top:2px solid #aaa" | ||
| #28(ネット配信のみ)『観覧車のジンクス』出演者:友美 - [[田野優花]]、博明 - 本多 力 / 脚本:渡辺流久里、監督:二宮崇 | | #28(ネット配信のみ)『観覧車のジンクス』出演者:友美 - [[田野優花]]、博明 - 本多 力 / 脚本:渡辺流久里、監督:二宮崇 | ||
|- | |||
| | |||
|- style="background-color:#f7f7f7;border-top:2px solid #aaa" | |||
| #29(2016年8月4日)『ぐるぐるカーテン』出演者:奈緒 - [[宮脇咲良]]、 浩太 - 松本岳 / 脚本:池亀三太、監督:中前勇児 | |||
|- | |||
| | |||
|- style="background-color:#f7f7f7;border-top:2px solid #aaa" | |||
| #30(ネット配信のみ)『恋の神様』出演者:弥生 - [[大場美奈]]、神代 - 中山麻聖 / 脚本:藍田創、監督:瀧悠輔 | |||
|- | |- | ||
| | | |