「AKB48元メンバー一覧」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
1,365行目: | 1,365行目: | ||
| アービング | | アービング | ||
| | | | ||
|- | |||
{{!チーム|4}} | |||
| [[ファイル:2014年AKB48プロフィール 髙島祐利奈.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[髙島祐利奈]]|たかしま ゆりな}} | |||
| ゆーりん | |||
| {{生年月日|1997|5|24}} | |||
| {{出身地|愛知県}} | |||
| {{加入期|13期|AKB48}} | |||
| {{年月日|2014|12|27}} | |||
| | |||
| style="text-align:left;" | 「大組閣」発表での異動先:チームKII | |||
|} | |} | ||