「恋愛禁止/ノート」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
Tetsuo1968 (トーク | 投稿記録) 細編集の要約なし |
(AKB服部) |
||
916行目: | 916行目: | ||
| 2. | | 2. | ||
| 岡田が疑惑を認め、'''卒業発表'''<ref>[https://www.nikkansports.com/entertainment/akb48/news/202211230000524.html AKB48岡田奈々、グループ卒業を発表] - 日刊スポーツ 2022年11月23日</ref><ref name="okadanana">{{出典 Twitter|url=https://twitter.com/okadanana_1107/status/1595301136575045632|by=岡田奈々|date=2022-11-23}}</ref><br>その後、猪野も謝罪した<ref>[https://www.oricon.co.jp/news/2258160/full/ 猪野広樹が謝罪「さまざまなご意見を頂き深く受け止めております」 AKB48岡田奈々と交際報道] - ORICON NEWS 2022年11月24日</ref><ref>{{出典 Instagram|url=https://www.instagram.com/p/ClWBwWlpMvx/|by=猪野広樹|date=2022-11-24}}</ref> | | 岡田が疑惑を認め、'''卒業発表'''<ref>[https://www.nikkansports.com/entertainment/akb48/news/202211230000524.html AKB48岡田奈々、グループ卒業を発表] - 日刊スポーツ 2022年11月23日</ref><ref name="okadanana">{{出典 Twitter|url=https://twitter.com/okadanana_1107/status/1595301136575045632|by=岡田奈々|date=2022-11-23}}</ref><br>その後、猪野も謝罪した<ref>[https://www.oricon.co.jp/news/2258160/full/ 猪野広樹が謝罪「さまざまなご意見を頂き深く受け止めております」 AKB48岡田奈々と交際報道] - ORICON NEWS 2022年11月24日</ref><ref>{{出典 Instagram|url=https://www.instagram.com/p/ClWBwWlpMvx/|by=猪野広樹|date=2022-11-24}}</ref> | ||
|- | |||
| 2022年12月10日 | |||
| [[服部有菜]] | |||
| AKB48 | |||
| ネット | |||
| 服部が出演中の舞台『私は怪獣-ネオンキッズ Live beat-』(東京・CBGKシブゲキ!! 2022年12月10日 - 18日)で共演する俳優・竹迫祐貴とのキス動画が流出 | |||
| | |||
| | |||
|} | |} | ||