「AKB48元メンバー一覧」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
細 (「AKB48元メンバー一覧」を保護しました: 記事破壊投稿防止 ([編集=自動承認された利用者のみ許可] (2023年1月23日 (月) 12:53(UTC)で自動的に解除) [移動=自動承認された利用者のみ許可] (2023年1月23日 (月) 12:53(UTC)で自動的に解除))) |
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (福留光帆卒業) |
||
2,874行目: | 2,874行目: | ||
| {{出身地|秋田県}} | | {{出身地|秋田県}} | ||
| data-sort-value=201910 | {{加入期|チーム8|AKB48}} | | data-sort-value=201910 | {{加入期|チーム8|AKB48}} | ||
| {{年月日|2020|9|24}} | | {{年月日|2020|9|24}} | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
2,884行目: | 2,884行目: | ||
| {{出身地|岩手県}} | | {{出身地|岩手県}} | ||
| data-sort-value=201910 | {{加入期|チーム8|AKB48}} | | data-sort-value=201910 | {{加入期|チーム8|AKB48}} | ||
| {{年月日|2020|9|24}} | | {{年月日|2020|9|24}} | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
2,894行目: | 2,894行目: | ||
| {{出身地|新潟県}} | | {{出身地|新潟県}} | ||
| data-sort-value=201910 | {{加入期|チーム8|AKB48}} | | data-sort-value=201910 | {{加入期|チーム8|AKB48}} | ||
| {{年月日|2020|9|24}} | | {{年月日|2020|9|24}} | ||
| style="text-align:left;" | Origami所属 | | style="text-align:left;" | Origami所属 | ||
|- | |- | ||
3,178行目: | 3,178行目: | ||
| {{年月日|2022|4|15}} | | {{年月日|2022|4|15}} | ||
| style="text-align:left;" | ホリプロ所属 | | style="text-align:left;" | ホリプロ所属 | ||
|- | |||
{{!チーム|8|8・B}} | |||
| [[ファイル:2022年AKB48プロフィール 福留光帆.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[福留光帆]]|ふくとめ みつほ}} | |||
| とめちゃん<br>ふくとめ | |||
| {{生年月日|2003|10|22}} | |||
| {{出身地|兵庫県}} | |||
| data-sort-value=201910 | {{加入期|チーム8|AKB48}} | |||
| {{年月日|2022|7|31}} | |||
| | |||
| [[#index|戻る]] | | [[#index|戻る]] | ||
|} | |} |