「SHOWROOM/メンバーURL一覧」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
Tetsuo1968 (トーク | 投稿記録) |
Tetsuo1968 (トーク | 投稿記録) |
||
2,630行目: | 2,630行目: | ||
| https://www.showroom-live.com/room/profile?room_id=238794 | | https://www.showroom-live.com/room/profile?room_id=238794 | ||
| | | | ||
|- | |||
{{!チーム|AKB48}} | |||
| [[庄司なぎさ]] | |||
| 庄司なぎさ(ハープスター) | |||
| https://www.showroom-live.com/room/profile?room_id=252943 | |||
| 「ハープスター」のメンバーとして | |||
|- | |- | ||
{{!チーム|NMB48}} | {{!チーム|NMB48}} |